Фрикаделька• 03 октября 2018

Отравилась или нет?

Купила по акции грибочков маслят маринованных, увидела аж слюнки потекли.. прибежала домой и съела с картошкой полбаночки Через час стало тошнить, через еще час жуткое расстройство желудка, прямо с уборной не выйти (( Накручиваю себя уже - все ела свежее, а вот грибы фиг его знает... нигде не нашла даты изготовления(( пишут - на банке ни на дне ни на крышке нету.. на крышке только 4 и все(( Можно и как то почистить желудок, переживаю..Как сделать профилактику? Или что сейчас принять?
Асталависта бэйби• 03 октября 2018
Атоксил

Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2018
Сорбенты, нифураксазид
дЫнька• 03 октября 2018
Марганцовки, что бы прочистить желудок+ сорбенты, смекта
Сливочная пенка• 03 октября 2018
Лучшее средство это рвота , а потом сорбенты.
пицунда• 03 октября 2018
марганцовку пить и вырвать... грибы и рыба это не хорошо
Сливочная пенка• 03 октября 2018
Может и жёлчный дал такой эффект, но тогда тоже лучше рвота .
Престидижитатор• 03 октября 2018
у меня так однажды на грибы и помидоры отреагировала поджелудочная. Потому что ужинали большим семейством,а всю ночь с рвотой и поносом просидела одна я в туалете
Пэрисхилтонша• 03 октября 2018
Промыть желудок еле розовой марганцовкой пол литра как минимум или больше вырвать . Я бы не мучилась грибочки переваривать