Инфотуфелька• 04 октября 2018
Что подарить мальчику на 3 годика?
Уже голову сломала, а придумать ничего не могу. Нужен подарок на день рождение крестнику. Бюджет до 700грн. Может кто подскажет, чем дети в таком возрасте интересуются, какие машинки или игрушки предпочитают?
Кашка-маняшка• 04 октября 2018
Мой любит все на радиоуправлении - для трех лет есть простенькие на 2-3 кнопки.
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2018
Нехрена не дарить. Вот еще, сейчас все дорого. Времена не те.... а вообще єто слова нашей крестной жлобихи