мадам Везувий• 04 октября 2018

Легко похудела . Без диет и таблеток.

В мае прочитала тему именно с таким названием. Только там было еще про мину 25 кг.
Я не поверила !
А , напрасно!
Похудеть легко!
На той простой системе, где можно е6сть все, но по чуть-чуть. И каждые 2 час я похудела на 7-8 кг.
Кто не верит ?
Сейчас я планирую вернуться в тот же образ жизни. Есть все. Но по чуть-чуть .
Я в дамках• 04 октября 2018
Ебсть можно все)))
Эта пяць!

Аноним_1451• 04 октября 2018
Автор, так это же одна из самых известных диет -есть на ведро меньше)).
Я так за год похудела на 14 кг. Ем все, но не тазиками)).
автор мадам Везувий • 04 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ебсть можно все)))
Эта пяць!
Правда. Все.
Просто у меня привычки правильные. я не ем макароны и шкварки ))
И картошку я не ем.
А вот бутер могу.
Однако сьесть 4 бутера и один маленький- две большие разницы
Аноним_1451• 04 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ебсть можно все)))
Эта пяць!
Ну, тут я только мужем ограничилась, а то похудела бы еще больше)).
LekaCH80• 04 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ебсть можно все)))
Эта пяць!
Тоже смеялась до слёз
автор мадам Везувий • 04 октября 2018
Ой. а редактировать можно свой текст ?
пионерка_маша• 04 октября 2018
называется-дробное питание
Замыленная• 04 октября 2018
мне бы поправиться
Меряю от единицы• 04 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ебсть можно все)))
Эта пяць!
Главное, не забывать предохраняться. От беременности можно снова поправиться.

Sweet_Dreams_• 04 октября 2018
Гениально
Sweet_Dreams_• 04 октября 2018
Ебсть или не ебсть
Телефон Рубика• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1451
+1 - ем на полведра меньше, минус 5кг за несколько месяцев.
Вездевлазиющая• 04 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ебсть можно все)))
Эта пяць!
тогда точно похудеешь
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2018
Я уж почти вообще ничего не ем или совсем крошечные порции . Но вес стоит, 3 кг несчастных не могу скинуть. Видимо это возраст , мне 43 года. А полностью сесть на голод, тоже боюсь, что лицо сползёт, но видимо придётся .
Леска• 04 октября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Ебсть или не ебсть
у вас Б лишняя или С вместо А?
Смайлик• 04 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ой. а редактировать можно свой текст ?
Это Вы хотите отредактировать там где каждые два часа худели на 7 кг?
Пез Году Неделя• 04 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я такая же.4 кг лишних.убрала все вредное,изменила рацион.а вес стоит на месте
котопёс• 04 октября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
зато во время беремености можно есть , как не в себя
ГЛЮкоза• 04 октября 2018
за неделю с 50 до 47 похудела..на нервах,не могу впихнуть ничего не хочется

Маша хороша• 04 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Правда. Все.
И картошку я не ем.
А вот бутер могу.
И картошку можно, а нужно молодую! Даже сейчас, осеннюю можно. Лучше не съесть бутер, а картофельное пюре
Сегодня на диете• 04 октября 2018
Так а как часто есть то?
Aloha108• 04 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну так вы убили свой метаболизм, надо по чуть чуть , но каждые 2 часа, если очень не добираете по калориям будете поправляться от воды
Aloha108• 04 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Правда. Все.
И картошку я не ем.
А вот бутер могу.
Я ем все и шоколад и сало и картошку и торы, но по чуть чуть, минус 10 за 2 месяца, и сейчас просто поддерживаю, больше не худею, уже некуда
автор мадам Везувий • 04 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
попробуйте есть по 2 столовых ложки каждые 2 часа. вот увидите что будет за 2 недели.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2018
Ответ дляAloha108
Я ещё и на спорт хожу и в бассейн , но результат , только , если есть один раз в день кашу с утра, в обед кофе, а вечером яблоко. Но сидеть на таком питании невозможно и опять потом набираются эти 3 кг. Мучное и сахар я давно не ем.
автор мадам Везувий • 04 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
можно похудеть. я думала , что ничего не поможет и искала оправдание в своих болячках. ха месяц3 месяц стал уходить , за 2 еще лучше . за 7 месяцев - 7-8 кг.
ем все. . Каждые 2 часа. НО!! Обьемы 2- 3 столовых ложки .
Секрет прост
НЕ подходит есть много и три раза в день . ТОлку не будет!
Aloha108• 04 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну так попробуйте дробное питание, из спорта у меня только прогулки
Смурфик• 04 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Секрет прост
+1, салатика, тоже немножко, хотя он не калорийный, принцип запустить обмен веществ и уменьшить желудок. Я не две ложки ем , а 200г еды и питья
автор мадам Везувий • 04 октября 2018
Ответ дляСмурфик
Это максимум. 200.
Смурфик• 04 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Это максимум. 200.
И обязательно что сладкое пару раз в день. чтоб не сорваться