Дон Пэдро• 08 октября 2013
Простите, но важно понимать
Здравствуйте!ИЗвините за банальщину,но мне очень важно знать такое!Встречаюсь с МЧ и естественно у нас есть интим.Но все время как то не использовали презервативы,теперь я задумалась,хорошо что проносит,но это не всегда так будет.Мне 20 лет,я еще учусь в академии,и крошек не хочу пока года 2 точно.Так вот вопрос.Парень мой всегда как бы забывает, и я даже думаю не считает нужным покупать презервативы.Я покупала 2 раза.Мне это надоело,говорю купи ты по дороге к примеру.Всегда забывает,а потом пристает.Вот скажите,как заставить его покупать их,мне не удобно как то постоянно их покупать.Спасибо.Извините.
Кучерявочка• 08 октября 2013
берите у него деньги на презервативы. Ну или скажите, что таблетированный аборт стоит 1930 гривен))))
Дон Пэдро
• 08 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
Выход-таблетки противозачаточные.
я не хочу пить их. я просто не понимаю,почему он считает,что презервативы должна покупать я?так и говорит,ты идешь с учебы раньше и всегда заходишь в маг,захвати на кассе.
Жена брата Админа• 08 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
нет презерватива - нет секса.
Потом не будет забывать
Дон Пэдро
• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
зарубите себе на носу : предохранение - ваша ответственность.
у меня не всегда будет 20 грн через день на это,понимаете.Я не работаю, а только здесь продажи иногда.Он работает.
Весенний Марафон• 08 октября 2013
Лучше свечи, таблетки систематически принимать надо. А заставить никак - только обьяснить, что если мы взрослые люди, то несем ответственность за друг друга, и раз детей не планируем, то нужно предохранятся, чтобы их и небыло. Если ты со мной не согласен, то это говорит о твоем безразличии к моем здоровью и нашему будущему, а такого парня я бы не хотела видеть рядом.... Вообщем, что-то в этом роде, серьезно и однозначно. А то, если он ’забыл’, а вы согласились, то так и дальше пойдет
elenandfriends• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Я не согласна-это ответственность с обеих сторон, и не только по поводу беременности
Дон Пэдро
• 08 октября 2013
Ответ дляInnag
Без резинки не давайте)) В следующий раз точно купить
такое уже было, начали все это, и говорю нет-нет их,говорит,а чего не купила.Говорю,не хватило денег.Промолчал и обиделся как то.Ладно говорит.как ему ответить-ты купи?!
Подметайло• 08 октября 2013
Ответ дляelenandfriends
вы сколько угодно можете быть не согласны ,только подумайте,кто вынашивает,рожает и прочее ...
не дать - это тоже предохранение
Ответ дляДон Пэдро
Сходіть разом в аптеку чи в магазин і купіть велику пачку, не треба соромитись, можливо він відчуває дискомфорт при купівлі такого товару так підтримайте його
Помогалочка• 08 октября 2013
если он не считает нужным думать о том, что может появится ребёнок, то когда вы забеременеете, он уж точно об этом думать не будет! будет это вашем проблемой! посему - без презика - в сад!
Белый Лосик• 08 октября 2013
Ответ дляelenandfriends
Пока я так считала, сделала два аборта...Это в теории красиво, а на практике лучше, если женщина подберет подходящий для себя вид контрацепции и будет строго его контролировать. Я один раз забеременела с презервативом, второй - сразу после КД. ТАк что выбрала оральные контрацептивы и несколько лет была спокойна, после родов поставила спираль.