Коко Шанель• 04 октября 2018

Вот никогда не думала,что буду слаба на передок!

Раньше как-то не придавала этому значения...нет секса и ладно. А сейчас-с 28 лет-прямо так чувствую это желание,что не могу сдерживаться. Ну конечно,у меня есть и работа,и увлечения,и насыщенная жизнь!С начальником говорю-а в голове картинки. Как только подумаю о чем-то таком-сразу как током прошибает.А как только остаюсь наедине со своим мч-не могу прямо. Это нормально? При том,что я не прыгаю в постель сразу,и вообще очень приличная девушка,но внутри такие страсти!Это нормально вообще?Моя мама бы сказала про меня "слаба на передок",если бы узнала.
Слепок стопы• 04 октября 2018
Это просто гормоны. Я сижу на ОК, стало легче.

Черпак_для_фантазий• 04 октября 2018
Да все норм.
Петя-петушок• 04 октября 2018
Это хорошо. Значит что вы здоровая и молодая женщина. Занимайтесь сексом и будьте счастливы!
Фиона Шрековна• 04 октября 2018
Это только начало. Скоро начнете в забитых маршрутках мужиков лапать.
Сигарный шланг• 04 октября 2018
Хуже было бы, если бы вы одна были, а с мч не проблема, думаю он не против вашей слабости, скорее даже за)))
Пушкининиана• 04 октября 2018
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 04 октября 2018
У меня с 26 такое началось... глазами всех поедала))) и мч того времени пугался иногда))
KseniyaVictory• 04 октября 2018
такое я думаю у всех бывало...
автор Коко Шанель • 04 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
та у меня есть МЧ) и он очень меня заводит, меня волнует то,что я находясь с ним,не могу о чем то другом думать!

автор Коко Шанель • 04 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
мой мч трудоголик,и ооочень много работает
Не гоню• 04 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
пользуйтесь моментом
Гороховая• 04 октября 2018
Это организм хочет уже отдохнуть- забеременеть. Устал от месячных. Вы программу не выполняете заложенную природой. Потому и желание ахаться сильное.
У меня тоже был такой взрыв в 28лет. Потом либидо стало 0 и месячные стали 1 день.
Борщец• 04 октября 2018
Если,не дай Бог вы разойдетесь с МЧ,создайте здесь тему.Заколотим двери и окна...
автор Коко Шанель • 04 октября 2018
Ответ дляГороховая
да,мне 29
Секс-Бомба• 04 октября 2018
Гормоны! Меня это привело к зачатию ребенка в 33 года
автор Коко Шанель • 04 октября 2018
Ответ дляГороховая
а потом это когда стало 0?
Слепок стопы• 04 октября 2018
Чтобы стало легче, нужно беременеть или обманывать организм таблетками. Позже к этим симптомам может добавиться тяжелый ПМС.
Железный коготь• 04 октября 2018
мне лет с 17 хочется х по три раза в день
матсрубирую при этом каждый день
и хочется все новых и новых х
Борщец• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
матсрубирую при этом каждый день
и хочется все новых и новых х
...Людей Х?

Бабка_в_кедах• 04 октября 2018
Ответ дляБорщец
...Людей Х?
ахааа
Аноним_1485• 04 октября 2018
Это не слаба на передок, а неудовлетворенная женщина. Слаба на передок - это когда есть возможность отказаться сил нет. А когда мыслеформы и неудовлетворенное желание, то это недо...б. Меняйте МЧ или имейте нескольких
Повелитель интернета• 04 октября 2018
то у вас хоть какой-то мч есть и возможность секса, а тут хочется и не с кем
Миззери• 04 октября 2018
А причем тут сдала на передок? Сдала на передок если спите со всеми подряд а так Вы прост о страстная
А вообще гормоны , если так не всегда было.
У меня наверное среднестатистическое сексуально влечение но были периоды как и у вас когда желание до до через край так и полного отсусивие желания секса (прием ОК, беременность, кормление)
Инфотуфелька• 04 октября 2018
Празве это плохо хотеть секса тем более с мч вы свободны наслаждайтесь
Миззери• 04 октября 2018
Ответ дляНе гоню
пользуйтесь моментом
Вот-вот) классно же.
Даже завидую
Тут с младенцем либидо на руле и страстей никаких и не хочется.
Автору надо наслаждаться моментом по полной
Polvit• 04 октября 2018
Не вздумайте пить таблетки. Вы нормальная женщина с высоким либидо и правильно работающей гормональной системой. Сейчас наслушаетесь советов от ’порядочных’, начнете себя гнобить.
Этой энергией, которая в Вас пышет нужно научиться управлять - она самая мощная из всех. Вам нужно кончать несколько раз за половой акт, в идеале 4 раза. Первый раз до того, как мужчина в Вас войдет. Секс должен быть не менее 2 часов. Это не значит, что мужчина должен все 2 часа совершать фрикции, Вы должны 2 часа находиться в состоянии наивысшего возбуждения. Повторюсь, В идеале, за это время Вы должны испытать 4 оргазма. Для этого Вам нужно научиться получать все 13 видов оргазма. Тогда Вас перестанет колбасить. Если для Вас будет приемлемо, пойдите на йогу. Ваше направление тантра или кундалини. Там Вы научитесь ’ вытягивать’ сексуальные энергию по позвоночному столбу в макушку, так Вы научитесь снимать желание в неподходящие моменты.
Миззери• 04 октября 2018
Еще и холодно дома , а секс это раздеваться... бррр. Ну нафиг
Миззери• 04 октября 2018
Ответ дляPolvit
13 видов оргазма заинтриговали конечно))
Ируся-пуся• 04 октября 2018
слаба на передок - это давать всем и каждому. А мысли - не порок.
Askerya• 04 октября 2018
Ответ дляМиззери
ага, а потом еще и душ - еще холрдней! нафик, нафик ....