Патриотка• 04 октября 2018

Сделал наш родительский комитет подарки на день учителя, пичалька

Как увидела в вайбере фото, то офигела
Лучше бы уже красивый букет и вкусные конфеты, хороший дорогой кофе.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Бутербродница• 05 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Никогда в жизни не буду есть супермаркетовские торты

Не пью ни черный ни зеленый чай.
Пряники из метро хуже домашних.
С кофе мне б тоже вряд ли угодили, небось какой-то там жокей был бы или типа того.
Была б я учитель подобные подарки на ’от....цебись’ меня бы обидели.
Хорошо что я финансовый директор :)))
то есть для вас чай из трав, дешевый мармелад и непонятно кем сделанный джем в количесве 10 грамми, кривой пряник, покрытый кислотно-голубой краской лучше?

Беговая дорожка для носа• 05 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Перечитайте внимательно свой пост. ’...хотя многие продавцы спрашивают, какую сумму писать в чек. ’
Вас ничего не смущает? Откуда такое предложение продавцов - не задумывались? Если вы такая честная, то это не значит, что и остальные такие же. И предложение рподавцов - тому подтверждение. Большинство РК - к сожалению, не разделяют вашу позицию. Наш, увы, тоже. Воруют безбожно. От любой помощи бежат со страшной силой (где можно наварить), если книги закупить по прайсу- легко делегруют полномочия. Поэтому не судите по себе, у всех разный опыт.
Вы меня поняли. Я не говорю, что все такие, есть и нормальны, порядочные РК (легенды о них ходят, но я не встречала), но верю, они есть. А, в основном, так как и у нас. Кто-то работает из родственников на услугах или в ТЦ., они им выручку и делают, я уже даже знаю-как праздник-так и спихивают за наши деньги неликвид в виде пряников, фотопечати сувениров и т, д. Предлагала не дарить детям -нее, как же, надо в классе поздравлять с 8 марта девочек и т.д.
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже в РК, сегодня подарили классной букет,конверт и торт БКК Грильяжный. Всем остальным 15 учителям по торту БКК или Рошен. Дети разнесли по кабинетам и поздравили. Физрук своим их же и угостил с чаем, классная, похоже свой тоже поделит на всех на 6-м уроке. В общем никакого креатива. Но 15 тортов и букет купить и притащить, уже задачка. И, таки да, был бонус для РК - 20 липак из Сильпо!
У вас все отлично. Нах тот креатив, такой, как у автора?
Все будет, но потом• 05 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
У нас все просто - по 1000 в конверт и конфетки
с ума сойти! Каждому?
Ответ дляДля драки
скажу вам как РК. набор чеков от руки берется не из желания обогатиться на ваших копейках. Объясню популярно. В ближайшем супермаркете упаковка одноразовых стаканов, допустим, стоит 25 грн. В 100 метрах дальше, в киоске такая же упаковка по цене 15 грн. Но в киоске нет кассового аппарата, там просто ЧПшник, он у него ине обязан быть. поэтому он ЗАКОНННО!!! Повторяю, занонно имеет право или даже обязан выдавать чеки по требованию, написанные от руки с мокрой печатью. Теперь вопрос: вам реально полегчает, если РК купят стаканы по 25 грн, но с чеокм напечатанным из супермаркета или по 15 грн, но с реком с рынка?
Что вам мешает взять пару чеков и пройтись по точкам, где они куплены, чтобы сравнить цены? Горрдость? Или желание потом тут кости РК помыть?
Ну, перечитайте мои посты. Когда я написала про пакетики за 75 коп и 3 грн-это мелочь, просто шла и они бросились мне в глаза-так тут же написали, что пошли и купили, им нет времени бегать, искать акции. Так сами себе противоречите, получается? Причем, в Метро и в Ашане ну никак не дороже, чем на рынке.
Латвийские_Номера• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я согласна, в наше время желательно дарить что-то более практичное, тем более, учителям. Пусть это даже будет кусок торта.
Ответ дляПрикуси Язык
фото
Ооо, креатива не получилось? Все советчицы с пряниками страшными пришли?
Ответ дляБутербродница
автор, а я с вами согласна.
куча ерунды, мелкого барахла.

тут правильно вам писали, что лучше 1, но хорошее-банка хорошего кофе, чая, коробка конфет.

нафиг это рукоблудие??
прянички кустарные...
печеньки ´´ с предсказаниями´´...

есть это мало кто будет, выкинут в мусор.
неизвестно, где и кем оно произведено.

правильно тут писали, что это занятие для скучающих декретчиц-варка мыла, пряники ,печенье, всякие там букеты из конфет и прочий шлак.

надо покупать подарки в Метро , Ашане итп - и быстро, и выбор хороший, и с чеком.

а не в ТЦ с чеком от руки, небось, откат получают .

особенно посмешила баночка с джемом на 1 чайную ложку

чай из трав тоже мало кто будет пить, это на редкого любителя.
Жму руку, адекватные люди, вы есть на советчице, я верила. А то я тут 2 день с мельницами ветряными воюю, дела забросила,еле успела сама купить учителю подарок.
Ситечко для мыслей• 05 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не кусок, торт каждому. Хотят, пусть дома празднуют с родными, хотят в учительской. А не хотят, пусть детей угостят.

Красавица писяная• 05 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Представьте себе - да ;)
Кислотно-голубая краска если меня смущает я ее просто отколупываю - она на белковой глазури. А пряники вкусные.
Я вообще подкрашиваю глазурь черничным и вишневым соками ;)
И чаи пью только травяные. Но травы сама в горах собираю летом.
Ответ дляПрикуси Язык
состав почитайте у заводского производителя

Презенты очень понравились учителям. Это ручная работа, а тортики супермаркетов ни на кого не произведут впечатление
Не скажите, у вас на фото один антураж, а по делу-пшик. Причем, еще и некрасиво.
Солнечный зайчик• 05 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Единственное,ч то не поняла - что за зверушки? Антистресски?
Цитата:
Единственное,ч то не поняла - что за зверушки? Антистресски?[/cit
Та пряники имбирные)
Пищалка• 05 октября 2018
Ответ дляZelenkа
по закону РК ваши вообще не имеют права быть, так что расслабляйтесь и не сбивайте бабло
по законы они могут быть
только называются по-другому
как ни называй - суть-то отдна
и никто с тебя бабло не сбивает. можно подумать что тебя в тёмном углу РК с вышибалами стерегут.
пей адаптольчик, жадная ты наша
Ежик Хрюха• 05 октября 2018
Креативно, необычно, наш РК тоже такое любит дарить.
А я не понимаю. т.к. травяной чай - на любителя, джем - тоже (варенье не считаю чем-то особенным),
Ответ дляКрасавица писяная
Все эти госты, сертификация и тд до ....лампочки мягко говоря
Нтак если госты до лампочки, то что говорить об оостальной продукции? У меня мама работала на пищевом производстве, очень известном, так там в цехах лини, куда сотрудник отдела без санкнижки, без спейодежды с шапочкой в жизни не войдет, везле камеры, обработка рук, мытье автоматическое оборудования регулярно, дезинфекция и тд. И все эти инстаграммные тортики , пряники, кексики и рядом не стояли...
Солнечный зайчик• 05 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Я - учитель. 20 лет стажа. Конвертов не беру и не брала. Выпустила два класса, то ни разу директору или завучам ничего не носили. ДАже за экскурсии не брала ’командировочные’, а ехали родители за эти деньги. Мне было бы стыдно брать конверт. Я могу заработать те 100 грн и без такого позора. Зато никто не тыкнет, что можно купить оценку или отношение.
СкокоМнеДадите• 05 октября 2018
кошмар, одни подлизы
БоХатая• 05 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
нет. это скорее пряники))
Ло Шарик• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну так сам РК предложил подаркидетям на Новый год. Я лично была против. Я своему ребенку могу купить сама, причем то, что я посчитаю нужным. Но нет, нужно скинуться родителям по 100грн , РК, бедный, не спавши, не евши, заказывает кружки с фото, покупает стремные батончики, отвратительнейшие неизвестно кем сделанные пряники, покупает пакетики не за 75 коп а за 3 грн. И вручает твоему же ребенку подарок, купленный за твои же деньги. Смысл этого?Объясните? Предлагала дарить детям впечатления-экскурсии , поход в театр, и т.д-нет, никто не согласен из Р К.
Поддерживаю Вас - дарить впечатления самый лучший подарок! Но меня тоже не услышали.(при том, что мы живем в маленьком городке, и дети бы были просто в восторге от поездки).

БоХатая• 05 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Кружка с ложкой, чай, мармелад, джем (обожаю такие крохотные баночки со джемом), мыло и какая-то зверушка)
зверушка это пряник я так увидела.
Разведка Маша• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
блин, подарил 10 класс красную ручку. У меня ее не было, дабы ’не травмировать нежную психику ребенка’. Сказали, что так будут видны в тетради оценки. самую обычную за 5 грн))). Ну и миндаль в какао из АТБ. Это не взятка? ))))
Латвийские_Номера• 05 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Тем более) это я подумала сразу, что учитель с детьми поделится, потому и написала про кусок)) так что хороший подарок Вы сделали, я считаю
Мамулька• 05 октября 2018
а чего ’пичалька’... не ’печаль’ - слово исходник? Извините, конечно))
Матрёна• 05 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
А у нас просто конфетки. Классному руководителю ещё цветы и кофе.
Киев, если что.
Мне без сахара• 05 октября 2018
Автор,все хвалят ваши подарки потому что тут большинство- декретчицы-бизнесменши, которые и лепят эти пряники, вареньку в баночки с милыми веревочками пакуют и т д.))))))))Я вас понимаю, подарки смешные и нелепые какие то....
Фортиссио• 05 октября 2018
Какой бы подарок не был: дешевый/*дорогой,креативный/стандартны,прежде всего это стоит денег и времени . Есть такие,на кого деньги с неба сыпятся?Вряд ли.Или есть у кого лишнее время?
Боевая• 05 октября 2018
а что не так с подарками, автор? Объясните , что вас так возбудило??
mur_marimar• 05 октября 2018
задумка неплохая,но исполнение не особо..эстетически некрасиво ,но опять же - я бы такому подарку обрадовалась )
ОйЙой• 05 октября 2018
И мне нравится, видно, что заморочились, старались.
Колхозница• 05 октября 2018
мне очень нравится, а вам если все не так то сами бы занимались подарками. Я вообще купила в сильпо по акции шоколадки по 9 грн учителям и конфеты по 50 грн админстрации вот и все наши подарки.