Патриотка• 04 октября 2018
Сделал наш родительский комитет подарки на день учителя, пичалька
Как увидела в вайбере фото, то офигела
Лучше бы уже красивый букет и вкусные конфеты, хороший дорогой кофе.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Бутербродница• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
+100. Это яд, а не мармелад. Понюхать его - уже все понятно, там в лучшем случае юпи с крахмалом и лимонкой.
++++
кстати, пару лет назад меня рвало от этого мармелада.
Госпожа Белладонна• 05 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
фото
Неужели ТАКОЕ может кому-то понравиться? Ужас!
Госпожа Белладонна• 05 октября 2018
Ответ дляClaireust
Подскажите нормального производителя, которого вы лично проверяли. Сдавали на анализы продукты этого производителя. Не смешите
По-Вашему подобная кустарщина лучше?
Госпожа Белладонна• 05 октября 2018
Ответ дляБутербродница
в любой супермаркет зайдите.
точно будет лучше , чем хендмейд.
что касается конфет, в Метро прекрасный выбор- Риттер Спорт, Линдт,
пряники там тоже есть-в упаковке, немецкие вкусные.
точно будет лучше , чем хендмейд.
Согласна! Подобный хендмейд это жесть.
Красавица писяная• 05 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну и всем остальным в таком стиле
А мне понравилось. Качественые продукты, миленько, креативненько.
Вот у нас печалька :(((
Сказали - по розе и хватит с них :(((
Некоторые категорически отказались учавствовать вообще.
Я не любитель личных подарков, но в понедельник испеку пару штруделей и угощу от души. Учителя у нас супер! Я считаю что заслужили!
Вот у нас печалька :(((
Сказали - по розе и хватит с них :(((
Ответ дляБутербродница
в любой супермаркет зайдите.
точно будет лучше , чем хендмейд.
Для меня НОРМАЛЬНЫЙ производитель, это торт сделанный руками моей мамы.
Бутербродница• 05 октября 2018
Ответ дляClaireust
для СВОЕГО употребления.
не на подарок в школу.
СовНарКом• 05 октября 2018
Ответ дляПищалка
я в РК -- расскажите мне, где можно наварить? я тоже хочу навариваться.
по сабжу - идите в РК (по закону, каждый год надо переизбирать) и будьте самой честной. покажите мастер-класс ’Ці руки нічого не крали’
. А подскажите, в каком законе прописана, что каждый код РК нужно переизберать? А то в классе стал вопрос а переизбрании РК, а глава РК прошлого года категорически против уходить. Спасибо за ответ
Бутербродница• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки, не смешите. Вкус уРК -колхозный шик, как и у большинства здесь. Видно и по темам про одежду, обувь, ремонты и т.д. У единиц на сайте есть вкус и пониманиеуместности подаркаа плюс желание доставить удовольствие одариваемому. Главное, креатив, не как у всех, не конфеты, не цветы. Я предпочитаю 1хороший подарок. Если сумма небольшая, то хорошая шоколадка а не коробка конфет из АТБ Харьковской бисквитной фабрики. И изготовленное нормальной фабрикой, по Госту, с чеком в магазине. Чем креативные несъедобные пряники, купленные у советчиц и позиционирующиеся как ’оригинальный’подарок или мармелад из Эко-лавок, где так же нет никаких Гостов, контроля, произведенных так же кустарно. Но тут не поймут. Здесь же высший свет, приехавший из Козатына, Жашкова, родители попродавали свиней и купили однушки детям в Киеве, они водят детей на ’развивалки’ и покупают ’креативные’ подарки учителям.
+++++
согласна со всеми вашими постами.
Карамелька• 05 октября 2018
А чем плохи подарки? Ну чашку я, положзим, лучше бы с надписью или веселым рисунком купила, а так нормально. Как по мне, так цветы и конфеты - самые бесполезные подарки: цветы завянут через 3 дня, а конфеты для человека, ведущего сидячий образ жизни, это вообще яд.
пьЯНА• 05 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
У нас от класса дарят сертификат на 100 гривен в Еву. По моему это унижение учителя, лучше ничего не дарить тогда... Но, другие не разделили моей точки зрения.
а в чем унижение,?
Бутербродница• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А у нас никто не спрашивал. Я бы помогла и с идеями и с покупкой, пока не работаю. Но кому нужна моя помощь? Легче же у своих в ТЦ скупить непотриб, выписать от руки левый чек, накинуть процентов 30, -и -вуаля-род ком работает, не покладая рук, бегает, заказывает, креативно подходит... ведь это же так просто-поехать в Метро, взять 6 коробок Ферреро Роше, взять чек на кассе и отчитаться спокойно? Нет, мы не ищем легких путей.
++++++
Госпожа Белладонна• 05 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Перечитайте внимательно свой пост. ’...хотя многие продавцы спрашивают, какую сумму писать в чек. ’
Вас ничего не смущает? Откуда такое предложение продавцов - не задумывались? Если вы такая честная, то это не значит, что и остальные такие же. И предложение рподавцов - тому подтверждение. Большинство РК - к сожалению, не разделяют вашу позицию. Наш, увы, тоже. Воруют безбожно. От любой помощи бежат со страшной силой (где можно наварить), если книги закупить по прайсу- легко делегруют полномочия. Поэтому не судите по себе, у всех разный опыт.
РК бывают разные. У одного моего ребенка денег собирали мало, для детей делали много (активности разные), все обсуждалось и обговаривалось коллективно, помощь приветствовала и присутствовала. Отчеты с чеками, закупки по оптовым ценам, навара её могло быть и близко с тех цифр. А вот у второго ребенка жесть. Собирали намного большие суммы, покупали всякую фигню за бешеные суммы и в качестве отчёта пискулька раз в год в пару строк.
Красавица писяная• 05 октября 2018
Ответ дляСовНарКом

У нас 4 раза в год меняют. Каждый раз с психами и скандалами. Никому нафиг не нужен тот РК. Я в прошлом году 1 четверть побыла :))) помощником
Капуста Маша• 05 октября 2018
Классный подарок!!! ! А автор, конечно, мало того что деньги не сдавала, так еще и обгаживает.
Чу Ча• 05 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
У нас все просто - по 1000 в конверт и конфетки
Ничесе
Красавица писяная• 05 октября 2018
Ответ дляБутербродница
в любой супермаркет зайдите.
точно будет лучше , чем хендмейд.
Никогда в жизни не буду есть супермаркетовские торты
Не пью ни черный ни зеленый чай.
Пряники из метро хуже домашних.
С кофе мне б тоже вряд ли угодили, небось какой-то там жокей был бы или типа того.
Была б я учитель подобные подарки на ’от....цебись’ меня бы обидели.
Хорошо что я финансовый директор :)))
Не пью ни черный ни зеленый чай.
Пряники из метро хуже домашних.
Хорошо что я финансовый директор :)))
Беговая дорожка для носа• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Это мармелад из эколавки. Посмотрите состав. Там в принципе весь ассортимент из эколавки. Что там ест ваш всеядный папа это ведь не показатель. Многим фруктовый чай импонирует. Пряники скорее всего на заказ делали - они в тематике. В 21 веке полно натуральных красителей. А вообще дареному коню в зубы не смотрят. Деньги - это вообще не подарок. На нолог больше смахивает. Кому-то плохой подарок - это отстутствие его или чай ахмад + конфеты рошен.
Так весь ассортимент эко-лавки -фигня полная. Думаете, если магазин назвали Эко-так он такой и есть? Там все неизвестных производителей , сделанное в подвалах, без гостов, сертификации и т.д...
Латвийские_Номера• 05 октября 2018
Ну такое, ничего интересного и полезного, с другой стороны, это всего лишь презент на профессиональный праздник, так что учителю будет приятно в любом случае. А вот по поводу букетов скажу - не дарите их, особенно учителям биологии
за те 100грн, что вы потратите на самый простецкий букет, можно купить вполне приличное растение в горшке
Красавица писяная• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Все эти госты, сертификация и тд до ....лампочки мягко говоря