Аноним_1462• 05 октября 2018

Спортзал. Зависть

Девочки, вы завидуете в зале другим барышням с красивой фигурой? более накачанной задницей итд и тп, список бесконечен!
Ненавижу это чувство, стараюсь пресекать это, знаю что из-за моей заниженной самооценки(((
Как с этим справляться, перестать сравнивать себя с другими?
гражданинГрубиян• 05 октября 2018
Зависти нет, просто нравятся красивые люди
Просто Филя• 05 октября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
и у меня есть такая. Ведьма . В зале не завидую, замечаю, что красивая/ стройная/ молодец, короче. Но каждому свое. У меня тоже есть результаты, по сравнению с собой в прошлом (больше года по 4 раза в неделю). Ну, у меня от природы данные такие - не стану я фигуристой, прям моделькой.
А я вполне могу и ещё 3 месяца назад была с точеной фигуркой )) штанга творит чудеса )) но потом начались проблемы со здоровьем , то по женски , то ангина , теперь желудок ... в зал редкими набегами побегать (( и набрала лишнего конечно же
Томатико• 05 октября 2018
Мне 46. Конечно , молодым завидую, но вспоминаю какая была я после регулярных тренировок, то успокаиваюсь)))
Кумушка• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
2 см это немало. Главное не качать пресс традиционным способом. А если уже качали, то срочно перестаньте. Как раз при диастазе пресс по пилатесу нужно делать. В статике. И там очень мало упражнений , которые можно. Но у Вас 65см талия. Это не много
Я на пресс воздействую именно в статике.
А расхождение появилось после первой беременности, когда ребенок был крупным, а я занималась все равно и видно нагрузила слишком мышцы живота. Зато нет ни одной растяжки.
Пацаааааааан• 05 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
надо мужу сказать, правда, он уже лет 17 занимается ) скажу, пусть все качает, кроме бицухи а то поздно уже! )))))
Почему поздно, млин, вот она женская фантазия, мой муж до 40 не качал и после не собирается, он у меня ботан.
Пацаааааааан• 05 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в 40+ качать бицуху поздно?
Где я написала слово Поздно?
Тектоническая расческа.• 05 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
бедненькая(
Нет. Не бедненький. Я не живу, чтобы есть. Есть миллион других удовольствий))) мне жаль тех, кто весит 100кг и не может себе отказать в какой-то гадости.
Ответ дляАлгонавт
А я заметила, что у них практически, у всех этих барышень мужские типы фигур. Большие плечи, часто отсутствует талия, хотя она вроде и подтянута и пресс, ну и небольшой накачанный зад) мне такие фигуры не нра) поэтому вообще не завидую. И вообще, сейчас среди молодёжи такие типы преобладают. Очень мало песочных часов, а тем более, мелких с фигурой. Все длинные и как мужики)
Вот о чем я писала в начале. Девочек тренируюсь мужчины. Талии нет, потому что ее раздувает от приседа с огромным весом. От постоянных упражнений на пресс , скручиваний всяких разных. Плечи растут тоже от больших весов. Нужно не большой вес и много повторений, тогда будет тонус , а не огромные плечи. В общем...девочек тренируют мальчики. А последние не заморачиваются, чтоб 0 от немного физиологию женщины выучить.
Дадосвидания• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Подскпжите, пожалуйста, на беговой дорожке нельзя похудеть? У меня 15 кг лишних, мне 30 лет...купила абонемент в спортлайф, думала бегать.
Как правильно питаться, что Вы кушаете по утрам?
Пушистый Пельмень• 05 октября 2018
Ответ дляПМСница
Ой, а я как раз люблю беговую дорожку, слушаю Винника в наушниках и хожу, немного бегаю. У меня настроение лучше после беговой дорожки. Я без тренера, делаю то, что нравится. Беговая дорожка и гребной тренажер, орбитрек. Правда и результата нет, так как нет диеты)
вам обещают выключить Винника, если пробежите сколько надо?
в виде стимула избавить от пытки?
Баба-царьлебедь• 05 октября 2018
Ответ дляДадосвидания
вопрос адресовался не мне, но если можно отвечу ) Я в свое время много изучала вопрос питания
Утром ешьте углеводы. Т.е. кашу (без сахара и молока). Можно маленький кусочек масла положить.
В обед углеводы и белки. Т.е. немного гречки/риса/чечевицы и т.д. плюс овощи плюс кусочек мяса или рыбы
Перекус 1 фрукт плюс несколько орешков
На ужин лучше съесть что-то белковое. Кусочек мяска / рыбки/ пару яиц/ творог. Что-то одно естественно
И соблюдайте питьевой режим. Не обязательно заливать в себя 2 литра воды. Я пью перед каждым приемом пищи по стакану. Мне хватает. Плюс горячий чай в течении дня и 1 чашка кофе утром)

п.с. я не тренер, и даже не занимаюсь в тренажерке, просто сама придерживаюсь такого питания, и занимаюсь дома.
Мне 35 лет, параметры 91/69/93.Вес 57 кг.
Удачи вам)
Да, и беговая дорожка это хорошо, но не ограничивайтесь только ей, делайте еще базовые упражнения.
Пацаааааааан• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне и маме 2 платья в шкафу не мешают даже если для Вас лично это трЭш ))
Ну вот, кто-то полку для 20 летних платьев выделяет, кто-то 40 минут быстро ходит, правда у всех свои мотивы?
Дадосвидания• 05 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Перекус 1 фрукт плюс несколько орешков

Удачи вам)
Спасибо Вам
О_В• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Квадры это стандартно. Прям 100% . Трапеции, низ широчайших, от чего квадратная талия. Приводящая мышца, которая растет под жирком и зрительно делает внутреннюю часть ног одутловатой. Отведения бесконечные, которые растят малую ягодичную и делают бока как бы нависающими. Эти тупые выпады по залу, когда женщина второй раз в жизни делает выпады , а ей еще гантели в руки и сутулая спина. Это ЯКОБЫ кардио бесполезное. когда человек 40 минут на дорожке ходит в среднем темпе. Он устает, а на следующий день имеет ЖОР, из-за того, что организм требует восстановления.....ой!! полночи могу рассказывать)))
Пожалуйста, напишите рекомендации для женщин 40+
Пацаааааааан• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А кого в пример ставить? Вас? ))) я пишу о том, о чем знаю. Я не спрашиваю идущих на дорожке ,зачем они это делают))) но толстая девушка лет 18 точно не сердце пришла укреплять. А очень хочет похудеть. Но ей самой сложно додуматься, что вес контролируется питанием. Вот она и потеет 3 раза в неделю без толку.
А зачем вообще кого-то в пример ставить? Как вы со своими платьями, так и толстые девушки со своим весом и жизнью уж как нибудь разберутся. У всех свои тараканы и свой трЭш. Если бы толстая девочка реально хотела похудеть, уж как нибудь разобралась бы со всем, благо информации сейчас вагон.
Аноним_1431• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы не внимательно читаете. Я написала ’низ широчайших’. Ну если для красивой талии он Вам лично нужен, то вперед. Видите, как все индивидуально. Вон, девушке выше квадры нравятся. Всякое бывает.
А на счет техники и кардио ..Это вообще было сугубо мое ИМХО. Наблюдения. У людей, которые 40 минут ходят и больше ничего не делают , результаты нулевые. А также у тех, кто делает все , как нужно, но ест выше нормы кбжу. Должен быть дефицит каллорий. И для меня держать этот дефицит с помощью кардио - ерунда.
Кардио от того так называется, потому что тренирует сердце. А не жир на ...опе.
И мне квадры умеренно выраженные тоже нравятся. Мы все разные, и в тренинге нельзя всех под одну гребенку.
Кардио - это отдельная тема.
Кто-то и дефицит с помощью него делает? Ну и что? Если человеку хочется умять булку, а потом отрабатывать ее, почему нет?
Я делаю кардио не для того, что б дефицит сделать, а потому, что я его люблю.
И на массе тоже его делаю, это кстати тоже бредовое мнение- при наборе кардио урезать.
оксюморон• 05 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А зачем вы 20 лет вещи храните?
Вы наверное очень молодая). То было время дефицита... Я в прошлом году отдала свои джинсы того времени племяннице. Пищала безмерно). Джинсы просто в состоянии новых. Сейчас это скинни, тогда таких названий никто не знал. Я купила их на свои деньги, заработанные самостоятельно, учась еще в школе. Тогда практически все моего возраста из моего окружения на выходных и праздниках подрабатывали на рынках. Так вот, мои джинсы привезла подруга мамы, которая тогда работала стюардессой на заграничных авиалиниях из поездки в Японию. Я тогда собирала себе на выпускной и помню, что очень мне было накладно их купить, так как как раз оплатила выпускной в школе и дала деньги на костюм и туфли другой знакомой (мне привезли брючный костюм тройку кремового цвета и туфли почти как сейчас лабутены из Турции с магазина- жутко дорого)). Но в джинсы я просто влюбилась). Потому выкупила их. В итоге особо не носила, так как мать сказала, что вульгарно смотрится - сильно обтягивает и светлое. Так смешно сейчас)... Кстати, первый раз задумалась куда я выпускной костюм и туфли дела. Даже не помню- один раз надела, мне было неудобно и я кому то подарила наверное. А вот джинсы эти... Это как ползунки первого ребенка что ли)). Не могла расстаться. Кстати, мерила их перед тем, как отдала. Удивилась, что в них вульгарного - джинсы как джинсы. Хорошего качества, очень хорошего, но обычные. А тогда смотрели на это же по другому)... Да, и так же сели на меня как и в школе - я лет с 12 в одном весе. Кроме беременности +10 кг..Но я лежала всю, тяжелая... Сейчас 40 лет мне, 49 кг как и было. Но я лентяйка - в спортзал никогда не ходила, вообще сижу фильм смотрю, тут пишу и батончик с марципаном с кофе топчу. И это я уже и завтракала)...Муж у меня такой же - худой и длинный. А едим как будто стадо гиппопотамов ). У нас генетика.
Ягодка опять• 05 октября 2018
Нет таких в зале, кому я бы прям завидовала. Хотя, я вообще не завистливый человек.
А вообще если и завидовать, то не фигуре, а упорству и трудолюбию человека. Обычно именно эти качества решают, какая фигура у тебя будет.
Перемелица• 05 октября 2018
я хожу в зал заниматься собой, а не глазеть на других. Мне как то фиолетово, у кого какой орех. Иногда могу посмотреть в чем одеты - есть очень богатые дамы, у них разная форма, кроссы и доже резиночка на голове в цвет...Не более. Сама в зале выгляжу...не очень, красное лицо, потная, липкая - но я маслаю ого го как.
Пушистый Пельмень• 05 октября 2018
красивым и ухоженным не завидую, сама стараюсь быть такой. скорее вдохновляют, восхищают.
Инста_Богиня• 05 октября 2018
Ответ дляБорода
Я больше радуюсь, когда вижу таких же жирдяек , как и я особенно на аквааэробике в спортлайфе
о, расскажите в каком, тоже хочу присоединиться.
Инста_Богиня• 05 октября 2018
Ответ дляОбнемашечка
не завидую, а работаю. чего завидовать- будешь трудиться, будет и у меня такая фигура.
Ага. Такие ноги, такие сиськи... и дальше по тексту))
Инста_Богиня• 05 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Ні,нікому не заздрю Я прийшла не за фігурою,в моєму віці вже тільки за здоров´ям.
расскажите пож что делаете для здоровья.
bystronic• 05 октября 2018
когда вижу красивую спортивную женскую фигуру,меня это очень мотивирует,появляеться стимул тренироваться еще больше и усиленнее,что бы улучшить свой результат.
Планшетница• 05 октября 2018
Ответ дляElani
нет
в спортзал прихожу заниматься
ну, максимум, могу посмотреть на жопы муские))) дамские жопы меня не интересуют
У тебя есть на что смотреть и дома.На Лешу.Привет из Чернигова.
bystronic• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
насчет кардио Вы не правы.Мне очень даже помогло.Делала после интенсивной силовой тренировки 40 минут кардио в темпе чуть выше среднего +п/п .Также делала кардио в отдельные дни натощак по 40 мин.За 4 месяца слетело 9 кг лишнего,что набрала в декрете+красивые формы и осанка.Вкалывала правда до седьмого пота.Теперь лишнее скинула,работаю только над формой.А бег не подошел,так воспалилось колено,не могла стать,хотя раньше никогда проблем не было.Так что каждому свое.Главное желание и грамотный тренер.С тренером очень повезло.хоть и мужчина,но очень грамотно подобрал програму.Именно не раскачать,а подтянуть и дать тонус и форму.
вентиляторная• 05 октября 2018
У меня уже давно отличная фигура, но даже когда была плюшкой, то не завидовала. Смысл?
псы. Пробежалась по комментам-рекомендациям Вообще печалька( Девочки, может все-таки повзрослеете и перестанете доморощенных диетологов-тренеров слушать, а начнете прислушиваться к себе? Жизнь когда ежедневно высчитываешь калории (вы хотя бы почитайте, что это не константа) и пашешь в зале, потому что ’надо’, это Ж, а не жизнь. Всем бобра
Безпринципная• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Конечно! )))
не поздно)
Кондуктор автобуса• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня двое детей (младшей год, работа , дом. У меня нет времени столько, чтобы тратить его впустую. Хождение у меня и так 2 раза в день по полтора часа с коляской))))) я живу по принципу ’не жри, не надо будет бегать ’)))) 35 лет . 56 кг. Влажу в школьные вещи.
Цитата:
У меня двое детей (младшей год, работа , дом. У меня нет времени столько, чтобы тратить его впустую. Хождение у меня и так 2 раза в день по полтора часа с коляской))))) я живу по принципу ’не жри, не надо будет бегать ’)))) 35 лет . 56 кг. Влажу в школьные вещи. [/cit
Тю...это разные вещи, не жри и форму поддерживать. Мне почти 37 лет, ребенку год, 50 кг....но это же не мышцы, а кожа и кости, хочу очень в тренажерный зал...]
Мстящий за Зайца• 05 октября 2018
Хожу в зал. Сама себе завидую) Зеркал там много, потому все время в прекрасном настроении! Обожаю свой спортзал;)