Аноним_1462• 05 октября 2018
Спортзал. Зависть
Девочки, вы завидуете в зале другим барышням с красивой фигурой? более накачанной задницей итд и тп, список бесконечен!
Ненавижу это чувство, стараюсь пресекать это, знаю что из-за моей заниженной самооценки(((
Как с этим справляться, перестать сравнивать себя с другими?
дамаАмстердама• 05 октября 2018
Ответ дляТак точно!
Равняться
Спасибо, Марья Ивановна, вы как всегда вовремя)
Тектоническая расческа.• 05 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Вам 35 лет и Вы храните свои школьные вещи?
Зачем?
Ага. Прям полку выделила
было любимое платье летнее, в обтяжку. У мамы валялось. Ну и выпускной висит))) выкинуть жалко. Недавно померяла)))
Ответ длядамаАмстердама
Покажите фото, чтобы мы знали, кому завидовать и на кого ровняться)
Зачем?))) У меня не было такой цели. Равняйтесь на кого-то другого)))
Неваляшкина• 05 октября 2018
Никакой зависти, т.к. знаю, что это труд, труд и еще раз труд.
А я к этому не стремлюсь, это во-первых, а во-вторых, мне спортивные фигуры не нравятся :) чисто визуально мне нравятся дрыщеватые барышни
дамаАмстердама• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вы так уверенно хаете тренера\, который девушкам ’не то’ раскачивает, а сами просто бесцельно слоняетесь по залу.
С чего вы взяли, что девушки не хотят раскачать себе квадры и все остальное? Не допускали мысль, что им именно такой тип фигуры и нравится?
Нет такого. Но у меня самооценка завышена, не сильно, но немного есть. Так же и с лишним весом - тоже немного есть)))) борюсь со своими недостатками, на других мне пофиг.
Девочки с красивыми фигурами нравятся, но чувства зависти вообще никогда не испытывала.
Хотя нет, вспомнила, к одной своей коллеге испытываю иногда - она может есть булки с маслом весь день, заедать пироженками, но из своего 40 размера никуда не девается. И то, здесь зависть не к фигуре, а к обмену веществ))))
Ответ дляАноним_1431
Не пишите ерунды, при нормальном % жира и приводящая отлично смотрится, а не болтающееся сало.
И широчайшие нужны, и именно спина играет на *)% роль, то , как будет выглядеть талия.
Выпады ?????? Чем они \Вам не угодили?
Техника -это да, она в любом упражнии кривая может быть, тут уже от тренера зависит.
Жор после кардио? Смешно! При правильно составленном рационе эти все эффекты минимизируются.
И кардио таки раное бывает, некоторым именно низкоинтенсивное подходит (Нужно/или можно - по состоянию здоровья)
Выпады ?????? Чем они \Вам не угодили?
Ну вот у меня был и есть нормальный % жира. Я почти год вешу одинаково. До этого была беременность . А приводящие выровнялись только, когда перестала вообще их делать. То есть последние 4 месяца.
Выпады меня устраивают. Но на месте. Когда человек еще не научился контролировать свое правильное положение и сильно сутулый, давать выпады в динамике тупо. Не находите?
Козяка-маляка• 05 октября 2018
Я хожу 2 года и уже могу похвастаться отличным результатом))). Но еще есть куда расти. Смотрю на некоторых, как на улучшенных версий себя и стремлюсь к подобному результату. Чудес не бывает. Задница и ноги - это очень трудоемкий и длительный процесс прокачки и похудения. С помощью тренажеров очень удобно корректировать фигуру.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы лично с тренером занимаетесть?
Нет. Я тренер по пилатесу. Тренажерку вникла исключительно для себя. Особенно этому порадовалась, когда увидела работу некоторых ’тренеров’.
Ответ длядамаАмстердама
Ок. Качайте кадры дальше)))удачи Вам)
Аноним_1462
• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ок. Качайте кадры дальше)))удачи Вам)
напишите про питание! вечно с этим проблема
Ответ дляАноним_1431
Выпады ?????? Чем они \Вам не угодили?
Вы не внимательно читаете. Я написала ’низ широчайших’. Ну если для красивой талии он Вам лично нужен, то вперед. Видите, как все индивидуально. Вон, девушке выше квадры нравятся. Всякое бывает.
А на счет техники и кардио ..Это вообще было сугубо мое ИМХО. Наблюдения. У людей, которые 40 минут ходят и больше ничего не делают , результаты нулевые. А также у тех, кто делает все , как нужно, но ест выше нормы кбжу. Должен быть дефицит каллорий. И для меня держать этот дефицит с помощью кардио - ерунда.
Кардио от того так называется, потому что тренирует сердце. А не жир на ...опе.
Зам Ам• 05 октября 2018
Не завидую, я по жизни не завистливая. Тем более фигура - это можно накачать, такие дамы могут стать отличным мотиватором усерднее работать
НуКаНаКа• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Неа))) никому не завидую))) я именно та, кто пашет в зале уже 5 лет ))) и это видно. Часто мне жаль девочек, когда вижу, что с ними творят ’тренеры’ мальчики. Такую тупость иногда наблюдаю
А как не попасться на эту тупость?
бифидобактерияЖоржик• 05 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я спецом хожу в спортлайф бо еще не встречал паренька с лучшей фигурой чем у меня даже у тренера. Кстати ,приглашу фигуристую девушку в ресторан ,Киев
фигуристую ))) красиво сказал ..
Ответ дляАноним_1462
Вообще никаких проблем. 1560 ккал. Баланс кбжу. Когда начинала соблюдать , то поставила в телефон приложение и все записывала. Сейчас и так знаю. Летом из-за фруктов рельеф немного заплывает)) а зимой красотка, но видит только муж))
Не ем никогда : майонез, копчености, любые магазинные печенья, чипсы, пиво , сладкую кисломолочку, сахар.
Иногда:
кусочек вкусного торта. Утром. Несколько раз в году.
Сама пеку без белой муки и сахара. В пмс могу немного меда поесть)))
шоколад черный 72 и больше. Кусочек 18 грам)) утром. раз в неделю где-то.
Всегда: утром углеводы, в обед мясо с большим количеством овощей. На ужин белок. В основном творог или рыба.
Иногда:
Аноним_1462
• 05 октября 2018
Ответ дляIrina_Y
как же ее завысить то? я б сама не против легче бы жилось
Умею мерить лучше всех• 05 октября 2018
посоветуйте кто то белок для набора массьі) и дозировку. я 48 кг
НуКаНаКа• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ага. Прям полку выделила
А я в школе была тонкой и звонков, с подрасткового фигурой. Уверена, что не влезла бы в школьное... Но при этом я сейчас 50кг. В 30, совершенно не хочется мне иметь фигуру подростка. А Вы в школе были крупноваты...
Ответ дляНуКаНаКа
А как не попасться на эту тупость?
Честно говоря, не знаю. Вот вижу , что к тренерам девочки приходят. Наверное, они их как-то выбрали
зачастую тренера мальчики тренируют девочек по мужской схеме. Но !то, что красиво на мужчине, часто уродует женщину.
Ответ дляНуКаНаКа
Как сейчас) 80/68/95. обхват талии сейчас немного больше из-за 2х беременностей и диастаза. Но его стараюсь побороть. Я никогда не была мелкой и худой. Всю жизнь отказываю себе в еде. Такие сантиметры и вес более , чем устраивает.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Массу не только белком набирают
не завидую ничего абсолютно , чаще всего в зале обнять и плакать , обычные тетки пашут а , накачанные только тренера
да и в зал то ходила 5 раз, если вижу девушку , у которой мне нрав попа или другая мышца на ноге , могу без стеснения спросить какие лучше упражнения делать
АнтиТроль• 05 октября 2018
Я не завидую, а восторгаюсь, думаю, вот это молодцы девченки, какая сила воли, не то что у меня
Пацаааааааан• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня двое детей (младшей год, работа , дом. У меня нет времени столько, чтобы тратить его впустую. Хождение у меня и так 2 раза в день по полтора часа с коляской))))) я живу по принципу ’не жри, не надо будет бегать ’)))) 35 лет . 56 кг. Влажу в школьные вещи.
Мне 37 все 56, а школе был 48
А про беговую дорожку глупость, у людей могут быть проблемные суставы, сидять дома, активная ходьба этот их случае супер.
При чем тут вы со своим временем и тренеровками, все люди разные и потребности разные, вы там где то с коляской ходите, а человек 24 у компа пашет, как то узко вы мыслите, вот я))))
И странно, обычно у взрослых девушек, появляюиься округлости , в виде бедер и попы и грудь, у вас параметра девочки остались?
Кумушка• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А как можно побороть диастаз?
У меня талия 65 при таких же бедрах (рост 175), но расхождение 2 см (( и я не понимаю как и чем его убрать.
Пацаааааааан• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ага. Прям полку выделила
))) Вот это треш, не обижайтесь, нежно шмотки хранить по 20 , а по том и 30 лет
а я думала свекровь уникум, у нее тоже есть что то еще со студенческих времен, огромный 4 комнатный дом заявлен нежно хранимым.
КоролеВешна• 05 октября 2018
Может вы несчастны в жизни. У меня далеко не идеальная фигура. Я худая, но ест целлюлит, мне кажется даже на пальцах)))))). Но муж меня любит и с целлюлитом. И вообще мне уже 39, морщины появились. В зале никому не завидую, кто сказал что та девушка с красивой фигурой счастлива в жизни. Толку от фигуры, если характер плохой и человек один. А таких людей очень много.
Ответ дляПацаааааааан
Мне 37 все 56, а школе был 48
А я где-то навязала кому -то свои взгляды?))) Только изложил свое мнение. Оно же может отличаться от Вашего). Я там выше написала, что у меня никогда не было параметров девочки подростка . В 14 лет грудь была 2.5 размера.