Аноним_1445• 05 октября 2018

Кто знает? Что будет дальше с нашей Украиной? Так хочется хорошей жизни здесь

scorpy• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
я не верю. Вот эта срань, грязь, быдлячество вокруг - это все мы. Мы ставим машины на тротуары, хотим чтобы кум все порешал, бьем детей, выбрасываем пластик, рявкаем друг на друга, не уступаем место в транспорте пожилым людям, мусорим, ломаем, подрезаем на дорогах, перебегаем на красный цвет, покупаем справки и больничные, ждем подарков и подношений, ценим работу не любимую, а ту, где надо меньше напрягаться, воруем все что плохо лежит, верим картинкам в телевизоре, не хотим думать, выбираем тех же....
++++++
я бы еще добавила в Ваш список: вечно в этом всем виним кого-то (депутатов, министров и т.д.), но не самих себя((((
juky09• 06 октября 2018
через лет 100, как повімрут те, у кого в голове ’ кто бі помог ’порешать’ вопрос’, и ’мне б такую работу, чтоб никакой работі’... хвалят Польшу за зарплаті и умалчивают, КАК там работать по 12 часов, а в Украине попробуй предложи такое - скажут, еще чего, на дядю так работать...
Арбузик• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
По поводу Пети не соглашусь с Вами. Искренне верю, что человек имея ООООЧЕНЬ хороший достаток действительно хотел сделать лучше для страны. Но из г...а рошен не сделаешь )
Алиса Куклачёва• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
А что Вы имеете в виду под г......? Страну, людей? Очень спорное заявление
NatRad• 06 октября 2018
Ответ дляК@тен@
ого, это где такое предсказывали? никогда не слышала, если честно....

вообще зашла в тему в надежде на хорошие предсказания))) а тут как всегда срач
http://maxpark.com/community/13/content/2796309
Ромаше4kа• 06 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
ну, для начала своему населению. Потому как в общей массе они живут гораздо хуже украинцы.
И да, сама была, видела своими глазами не Москву, а настоящую россию.
Vomian• 06 октября 2018
Нормальные люди знали, что будет с Украиной, еще в феврале 2014 года, теперь это во всей красе наблюдаем. Это было очевидно как Божий день.
Они же вам скажут, ничего хорошего не будет и дальше. Это тоже очевидно.
Днище.
Vomian• 06 октября 2018
Ответ дляscorpy
++++++
странно что в 2013 году таких песен не пели, были виноваты именно министры, а уровень жизни был куда выше нынешнего, да и порядка больше было.
Ромаше4kа• 06 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ну начнём с того что родилась я в СССР , моя мать русская , а отец украинец . Сейчас я не имею родной страны , национальность это по маме или по папе :)))) родной язык русский , раньше все жили мирно дружно и всем было по барабану на каком ты говоришь ,сейчас все доведено искусственно до абсурда и ненависти , причём даже рассорились семьи на полит убеждениях ( это вообще атассс :))) Так что автор страна она такая родился в одной , живешь в другой :)) проблема лишь в том КАК живёшь . Вот она основа: выучился , получил высшее , работаешь , а жить не дают ... дают существовать и выживать немного , когда человек платит налоги , платит за проживание на этой территории и взамен ничего не получает , почему он что то должен отдавать особенно умиляют призывы молодых людей в армию , я вообще считаю это сверх наглостью , где государство ? когда родители тянут ребёнка , поборы в роддоме, школе , мед платная и только вырос , государство прискакало :)) а контрактников за деньги нанимать ... ах да деньги то потырили их нет ..Властьимущим они нужнее , так о каком государстве идёт речь , для меня честно это загадка .
+++++++++
Ромаше4kа• 06 октября 2018
Ответ дляVomian
Днище.
++++++++ Жаль что мало этих людей((( в частности виноваты средства массовой информации, они людей недалеких просто зомбируют, в итоге имеем печальный очень результат ((((
Betelgeise• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
галочку в бюлетне ставите? значит, выбираете.
Вообще на выборы не ходите? тоже выбираете. Тех у кого и так больше голосов. Так что не обольщайтесь.
Политтехнологи фсе посчитали, социологи им помогли. У нас нет истинного выбора.
Вот Мишель Терещенко нарисовался вдруг. РЖАКА!!!)))))))
Betelgeise• 06 октября 2018
Ответ дляjuky09
Дядя зарплату не хочет платить хотябы польского уровня.
Заинька Подколодная• 06 октября 2018
Ответ дляRisj
не оттяпают, а вернут свое. Почему россии можно, а венграм нельзя?!
Патаму что мало оттяпать. Надо ещё отбрехаться опосля, возможно не только вербально. Силёнок Венгрии не хватит.
Заинька Подколодная• 06 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
чето американцев наличие внешних долгов вообще не парит. живут себе, жизни радуются, каждый своим делом занимается
Американцы, свои долги обеспечили кучей военных баз по всему миру, шестью флотами и прочей мелочью. С тех пор, могут придерживаться принципа хочу плачу, хочу не плачу. У них другая проблема, у кого бы ещё денег «в долг взять» безвозмездно. Желательно нефтью. Ценными метолами или землёй на крайняк. Но идиотов все меньше и меньше.
scorpy• 06 октября 2018
Ответ дляVomian
по поводу больше порядка в 2013 году категорически не согласна, бардака было не меньше. Тогда тоже во всем были министры и депутаты виноваты, я их не оправдываю, они действительно воры и уроды в большинстве своем, но они лишь отображение того общества, в котором обитают, т.е. отображение нас с вами. Просто у них больше возможностей воровать
MashaizDusha• 06 октября 2018
Ответ дляscorpy
Я уже просто ингнорю посты про майдан, скакать, вышиванки и т.д. Что с такими людьми обсуждать, если они думают что до майдана тут был рай и страна шла к светлому будущему,ни коррупции ни разворовывания ни загрязнения среды ни произвола не было, и вот если б не майдан то ещё б подождали лет 5 и воровать бы спонтанно перестали и янтарь копать и лесы вырубывать, вот взяли б сами и перестали там сверху. Тут как был гнойник так и остался, просто его вскрыли и теперь этим людям сложнее себе врать, что в такой стране будущее далеко не светлое.
нова_Я• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
100%, согласна с каждым словом. Украина - это мы.
88_Наталья_88• 06 октября 2018
Ответ дляАлиса Куклачёва
Я слышала, пятьдесят прожиточных минимумов или три года. Информация не проверялась мною лично, но на правду смахивает, такое может быть.
Смахивает на вранье. Ибо в этой стране даже за убитых в ДТП людей не дают три года. А за украинский язык тем более. Это просто смешно.
jannjann77• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
NNGG• 06 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
И еще,.читала какого то блоггера, там памятники истории, замки, реставрируют и охраняют, а не так, как у нас, на семи ветрах все рушится.
А это немаловажно, культурное наследие, история.
И Карпаты свои они не вырубают, как мы.
NNGG• 06 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Хотите открою большой секрет?
Порядок не из-за ответственных граждан, а из-за работающего закона.
Проблема не в людях, а в гос аппарате, который не заинтересован в порядке
А госаппарат им завезли? Или из своих же наняли? Так почему у них главы ведомств набирают тех, кто работать будет, а у нас - тех, кто украдет и наверх отстегнет?
Eleno4ka_83• 06 октября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Вас уже забанили?))) Здесь нельзя такое писать
kisya35• 06 октября 2018
Ответ дляNatRad
страшно такое читать... ведь к тому и идёт, народ массово выезжает, страна уничтожается...печально и необратимо...но всё же хочется верить в то, что их планам свыше будет дано не сбыться...
PRIMARK_мания• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
а вы знаете, машины на тротуарах стоят и в Румынии, но это не мешает им жить хорошо!) так что не в машинах дело!
и по всем остальным вашим пунктам - причиной почти всех замечаний низкооплачиваемый труд! От безденежья люди не счастливы, со всеми вытекающими!
Ой насмешили))) В Пумынни жить хорошо??? Это наверное из-за хорошей жизни по всей Европе большинство проституток и воров из Румынии
PRIMARK_мания• 06 октября 2018
Простите Румынии)
полька77• 06 октября 2018
Ответ дляjuky09
Если вы предложите зарплату как в Польше, к вам очередь стоять будет.
Pavlin_Mavlin• 06 октября 2018
1. Возьмите периоды в истории Украины, когда она жила достаточно сытно.
2. Вычлените во всех этих благополучных периодах схожие условия в которых жила тогда страна.
3. Посмотрите, есть ли эти условия в данный момент времени.

Многие здесь призывают ’думать и анализировать’. Мой вопрос именно для этой категории советчиц. Начинайте, рыбки мои.
Pavlin_Mavlin• 06 октября 2018
Ответ дляNatRad
Незамутненной души человеки. Обе штуки, что интервьюер, что интервьюируемый.
Алина2201• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Мы не выбираем. Украина не правовое государство . Вообще.
НО то, что быдло увы.
Однако , на курортах русские заметны своим гонором и ором , украинцы втихую ведут себя как быдло. Всегда , практически.
Наверное это славянское (((
NNGG• 06 октября 2018
Ответ дляАлина2201
НО то, что быдло увы.
Наверное это славянское (((
ну, как же не выбираем? я живу в городе, где большинство в свое время получила ПР. Так среди знакомых действительно много людей, которые за нее голосовали. Другое дело, что махинации были, есть и будут, особенно где электорат примерно поровну делился, но в целом картина понятна.