Аноним_1445• 05 октября 2018

Кто знает? Что будет дальше с нашей Украиной? Так хочется хорошей жизни здесь

Завтра не пью• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
автор, начните с себя. не вините никого, а посмотрите внутрь: себя, своей семьи, двора, класса, группы детского сада и т.д.
очень просто винить во всем кого-то.
я считаю, что моя страна несмотря ни на что (ухххх, стоит только почитать здешних змеючек) выживет и будет нормально жить.
а нытиков - так их везде и всегда хватает.
надеюсь, что они просто будут ныть в уголочке и не решать за других
Ненавижу эту тупую фразу.
Я начинаю с себя с рождения - своего и детей.
Я хожу по дороге по правилам, но это не помогает укуренным ублюдкам влетать в людей на переходе.
Я доношу бумажку до урны, но во дворе срач.
Я воспитываю ребенка вежливым и порядочным - а побеждает быдло.
Начни с себя - самый тупой штамп, который может быть.
Пацака-задирака• 06 октября 2018
Ответ для Ромаше4kа
Считаю что это конец, тупик((( ВВП на 0, и ничего не развивается, только с удвоенной силой разворовывается(((страну затягивает болото, долги растут, в том числе по коммуналке, как услышала то обалдела 38 миллиардов гривен украинцы задолжали за коммуналку, и это заметьте ещё до новых правил , а сейчас урезали и нормы и людей многих лишили субсидий ((_ А трубу газовую Россия кинула на Европу, в обход Украины, и это ещё раз доказывает что дела только ухудшаются((( а так недавно радовались что нафтогаз взул Газпром, аж премии миллионные повыписывали себе)))
какие миллионные премии? проценты мвф отдавать нужно. вообще не парятся люди.
Пацака-задирака• 06 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
Считаю что это конец, тупик((( ВВП на 0, и ничего не развивается))

По итогам года будет +3% не меньше. Слабенько, но растем.
рост на грани дефолта...
Помеха справа• 06 октября 2018
Ответ дляНе жена
Ничего не ждет хорошего. Трудолюбивый народ разбегается из страны. Самое ценное теряем -кадры. Выручаем Польшу и др страны. Порошенки и Ко пока не бегут, но их чартеры всегда в боевой готовности. Кто Майдан оплатил??? Кому он был выгоден???? Говорят США, не зря Нуланд печеньки раздавала. Цинично сотню уложили, чтобы в дальнейшем манипулировать народом. Таких как Руслана наняли за гонорар, чтобы подсрекать на майдане не созревшие годовы. Продолжать можно бесконечно.(((((
Я думала народ ещё верит телевизорам, Ваш пост даёт надежды
Пацака-задирака• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
очень просто винить во всем кого-то.
ага, вот кто, оказывается, во всем виноват - группа детского сада
Бутербродница• 06 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
был у меня знакомый(уже покойный)...который в свое время предсказал развал СССР, землетрясение в Ленинакане и т.п. Самое интересное, что войну сегодняшнюю у нас он предсказал лет 10 с лишним назад..но так як я была молода и глупа, плохо запомнила его слова..
все же, из того что помню - война между Украиной и Россией будет длится достаточно долго..так долго, что будут рождаться мальчики, которые будут вырастать и умирать на этой войне
на Москву сбросят атомную бомбу (точно не скажу кто, США или Китай) и не будет там никакой жизни столько, сколько лет самой Москве..
Ну Вы тут не плачьте и не нагнетайте зря. Будущее меняется, его можно изменить.
Пацака-задирака• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
расскажу. если взрослый трудоспособный индивид не в состоянии себя обеспечить - он либо дурень, либо лентяй.
если первое - есть неквалифицированный труд и инвалидность.
второе (что большинство) - вымрут поскорее и никому хуже не будет.
вот это гиднисть.
ДелиВерка• 06 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ненавижу эту тупую фразу.
А это типично совдепия лозунг ’ начни с себя’. Этим лозунгом теперь активно пользуется нынешняя власть. Вот парадокс: эта власть вроде как противопоставляет себя всему советскому, и тем не менее действует именно самыми худшими из совдеповскмх методов.
Значит, с себя начать? А от вас отвернуться? Чтоб вам не мешать тырить безнаказанно? А для чего тогда власть нужна, если она ни за что не отвечает? Чтобы что? Штрафовать, наказывать, проверять? Повышать тарифы и налоги? Для чего? Больше никаких функций государство не должно выполнять? Хорошо устроились.
КарамбОлька• 06 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ненавижу эту тупую фразу.
Согласна 100%. Тоже сама пытаюсь жить правильно и учить этому детей. Но пожалуй окружающая действительность и такие же люди более наглядные учителя.
Залетная Я тут• 06 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ненавижу эту тупую фразу.
Поддерживаю. Только эта фраза относится ко всем, а с себя начинают как раз культурные. Бескультурные так и не начинают)))) Если бы все так делали, был бы результат.
Царевна в уггах• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
давайте уж со старта....Щееее не вмееерла..... , короче, давить еще и давить....долго еще...
И да, печаль...
Как вы яхту назовете...
Сумчатая кошка• 06 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ненавижу эту тупую фразу.
браво,поддерживаю.У нас на детской площадке гора мусора.Можно сказать-алкаши ночью накидывают.Ага,щас,упаковки из-под влажных салфеток,печенья,детских соков,а самое главное-ПОДГУЗНИКИ.Или вот-иду я беременная по переходу на зелёный свет-меня сбивает пьяное быдло.И откупается от ментов.Всё хорошо,ага.А я же следовала правилам.
Завтра не пью• 06 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Я не для этой страны ребенка ращу. Как только он может выехать и устроиться - я за ним сразу.
Алгонавт• 06 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Мы жили правильно, детей тому же учили и успешно, а потом чтобы окружающая действительность перестала противоречить нашим заветам, детей пришлось увезти заграницу
Пацака-задирака• 06 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
культурные и без лозунгов есть и будут культурными людьми.
а на бескультурных лозунги не действуют.
Залетная Я тут• 06 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
так и я о том же.
Котенок аки рысь• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Походу пора проводить соц опрос - нужен ли нам КРЫМ НАШ и НАШ ДОНБАСС
а Крым и Донбасс и нужен, только крымчанам и жителям Донбасса! почему то, как в шахты лезть, так это вы, а мы лучше по европам, а потом начинается, ’донецкая быдлота за януковоща пошла’
Молчавочка• 06 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Работала в Польше вместе с поляками. З/п у нас была одинаковая.
И какое это имеет значение? Все равно вы помогали другой стране развиввться, а не своей.
Алгонавт• 06 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Кстати, да
В танке• 06 октября 2018
С Украиной все будет прекрасно.
Нытики всегда будут ныть, но они неистребимы.
Хорошо что нытики пассивны, и мало что сами делают. Только фон создают.
Но активные уже привыкли и просто молча делают что нужно.
ДелиВерка• 06 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
по поводу «вымрут»-это типа «золотой миллиард» останется,для обслуживания?а так то да-Лошадь в колхозе пашет больше всех,но председателем так и не стала.....Правильно говорите!!!по пионерски прям!!!!
+++. Вот и я об этом. Нынешняя власть и ее прихлебатели почему-то активно пользуются именно совдеповскими методами. Скоро строем начнут ходить и ’ уря’ кричать.
Коренная киевлянка• 06 октября 2018
Ответ дляВ танке
С Украиной все будет прекрасно.
++++++
Невыносимо задолбало это нытье. И кудахтанье местных куриц - Украины не будет, все вымрут. Все пропало, шеф...
Общество наше слишком инфантильное
Бутербродница• 06 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Хотите открою большой секрет?
Порядок не из-за ответственных граждан, а из-за работающего закона.
Проблема не в людях, а в гос аппарате, который не заинтересован в порядке
вот именно! Когда уже люди это поймут? Как удобно переложить ответственность за все на обычных граждан, то бишь это они ’непатриоты’ и блабла про мусор, бычки и прочую социальную ответственность. Но, елки- палки, когда верхушке можно все, как можно ожидать других поступков от пересичных граждан!?
Царевна в уггах• 06 октября 2018
Ответ дляНе жена
США такие продуманные((( У нас с Ющенка начинали... Вообще мировой агрессор. Арабская весна, Сирия... Ну и, конечно, расшатать и выбить землю из под ног ЕС многомиллионными вереницами беженцев.
И Россию санкциями придавить. Вот везет же людям
Как шарик думал ’вот свезло, так свезло’
Царевна в уггах• 06 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
не, ну надо было как в совке границу закрыть. Трудовая миграция - это нормально. Я живу лучше моих родителей, меньше пашу - больше имею, лучше выгляжу. Детей учу, настраиваю, развиваю, чтоб жили лучше меня. Рассказываю о цене денег, у них в нач.класах своя зарплата за оценки и поведение. Фильтрую оценочное мнение учителей, рассказываю, что сами должны решать и понимать последствия. Также и мусор, и грязные слова и др.выражение культуры и хамства. Да, с себя нужно начинать.
Нормально для экономики,чтобы 50% трудоспособного населения выехало? А в чем смысл такого государства? Какие функции оно выполняет?
Редиска Я• 06 октября 2018
ничего не будет тут хорошего. уже запад расскачивают. начинают конфликт с венгрией.
Коренная киевлянка• 06 октября 2018
Кстати, в соседней теме многие пишут, что живут лучше, чем их родители. Как так?
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Поребриком бордюр в России называют.
Вот наши патриотки всех, кто по их мнению не патриотки, запоребриковыми обзывают.
Думают, что они так круто выглядят, когда фразами из методичек бросаются пафосно
Ааа, спасибо, поняла теперь.
Модератор-Татьяна• 06 октября 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Людмила Николаевна З• 06 октября 2018
Ответ дляВ танке
С Украиной все будет прекрасно.
вы себя к каким относите? если к активным, приведите, пожалуйста, примеры своей активной деятельности.