Аноним_1445• 05 октября 2018

Кто знает? Что будет дальше с нашей Украиной? Так хочется хорошей жизни здесь

Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы сделали мою ночь звучит с подсмыслом
Теперь я не знаю что написать
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляAspire_01
Удалено администрацией...
да не в поребрике дело-то!! А в адекватности.... Вы, собственно, тоже со своей методичкой.... из 2014-го...
Аноним Первый• 06 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Для них 30 фунтов, как для нас купить букет цветов (хороший букет стоит грн 300)
Вы это к чему?
Бюджетом меряетесь или грандиозностью подарка?
Нет, это я в ответ на спитчи что ’поздравление учителей унижает’ ’долой поборы долой коррупцию’ ’ чего это мы их должны поздравлять’ и прочую ересь от клуш из задопинска готорые Европу только по гугл мапам и видели. Наболело, хоть я и не в рк.
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Ху их поребрик? Уж простите, туплю или не в теме?
Бритоножка• 06 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Ваш ник говорит сам за себя!) Цирк уехал, клоуны остались))
Янка-угомонись• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
а вы знаете, машины на тротуарах стоят и в Румынии, но это не мешает им жить хорошо!) так что не в машинах дело!
и по всем остальным вашим пунктам - причиной почти всех замечаний низкооплачиваемый труд! От безденежья люди не счастливы, со всеми вытекающими!
О, про хорошо в Румынии не рассказывайте только, половина в Лондон уехала, а вторая половину по всей остальной Европе.
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
ху их толком знает... граница похоже...
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Вы ясновидящая; ооо, да из зажопинска мы! Куди ж нам до нас и Европу в глаза не видели)))
На картинках токо))) но говаривали, шо хорошо там живётся.
На след. год машину учительнице купим, прислушаемся. Счас лично в группу идею кину. На голосование
Молчавочка• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Бордюр
Не жена• 06 октября 2018
Ничего не ждет хорошего. Трудолюбивый народ разбегается из страны. Самое ценное теряем -кадры. Выручаем Польшу и др страны. Порошенки и Ко пока не бегут, но их чартеры всегда в боевой готовности. Кто Майдан оплатил??? Кому он был выгоден???? Говорят США, не зря Нуланд печеньки раздавала. Цинично сотню уложили, чтобы в дальнейшем манипулировать народом. Таких как Руслана наняли за гонорар, чтобы подсрекать на майдане не созревшие годовы. Продолжать можно бесконечно.(((((
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Бордюр
Папа, спасибо
Я уже и загуглила
Ромаше4kа• 06 октября 2018
Считаю что это конец, тупик((( ВВП на 0, и ничего не развивается, только с удвоенной силой разворовывается(((страну затягивает болото, долги растут, в том числе по коммуналке, как услышала то обалдела 38 миллиардов гривен украинцы задолжали за коммуналку, и это заметьте ещё до новых правил , а сейчас урезали и нормы и людей многих лишили субсидий ((_ А трубу газовую Россия кинула на Европу, в обход Украины, и это ещё раз доказывает что дела только ухудшаются((( а так недавно радовались что нафтогаз взул Газпром, аж премии миллионные повыписывали себе)))
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Бан лишний
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляНе жена
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Какой папа, простите
Бред пишется у меня
Ааааа
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Можно выкладывать все эмоции, всё равно уже половину забанят и меня
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ для Ромаше4kа
Это ужасно
Я шучу, но мозгами понимаю все что происходит и это СТРАШНО, реально страшно
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая

Хоть оторвемся
Malparida• 06 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
был у меня знакомый(уже покойный)...который в свое время предсказал развал СССР, землетрясение в Ленинакане и т.п. Самое интересное, что войну сегодняшнюю у нас он предсказал лет 10 с лишним назад..но так як я была молода и глупа, плохо запомнила его слова..
все же, из того что помню - война между Украиной и Россией будет длится достаточно долго..так долго, что будут рождаться мальчики, которые будут вырастать и умирать на этой войне
на Москву сбросят атомную бомбу (точно не скажу кто, США или Китай) и не будет там никакой жизни столько, сколько лет самой Москве..
Не дай бог
Янка-угомонись• 06 октября 2018
Ответ для Ромаше4kа
Цитата:
Считаю что это конец, тупик((( ВВП на 0, и ничего не развивается))

По итогам года будет +3% не меньше. Слабенько, но растем.
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:

так то ж по итогам года...Пока октябрь на дворе... Хоть бы не съел тот росток в целых 3% конец года...
Баррикадница• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
я не верю. Вот эта срань, грязь, быдлячество вокруг - это все мы. Мы ставим машины на тротуары, хотим чтобы кум все порешал, бьем детей, выбрасываем пластик, рявкаем друг на друга, не уступаем место в транспорте пожилым людям, мусорим, ломаем, подрезаем на дорогах, перебегаем на красный цвет, покупаем справки и больничные, ждем подарков и подношений, ценим работу не любимую, а ту, где надо меньше напрягаться, воруем все что плохо лежит, верим картинкам в телевизоре, не хотим думать, выбираем тех же....
И еще рубим деревья! Гораздо в большем количестве чем сажаем. Так обидно.
Янка-угомонись• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Не съест, не переживайте. В этом году точно будем в плюсе.
Но вот следующий год будет гораздо сложнее - слишком высокая долговая нагрузка.
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
все верно... ’то ли еще будет ой-е-ей...’
Молчавочка• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Папа, спасибо
Я уже и загуглила
Поребриком бордюр в России называют.
Вот наши патриотки всех, кто по их мнению не патриотки, запоребриковыми обзывают.
Думают, что они так круто выглядят, когда фразами из методичек бросаются пафосно
Молчавочка• 06 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:

А +3% откуда?
Доходы от войны?
Угги_в_горошек• 06 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Готовьтесь, советчицы, вечер пятницы , суббота, воскресенье настрочат таких тем, пока модераторы отдыхают. Гимн уже обо..ли, теперь давайте мову и вышиванки !
Мова у нас соловьиная и вышиванки красивые, а вот гимн реально трэшовый...(((
Угги_в_горошек• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
а что, неужели хуже, чем в Украине?)
в разы лучше!
Там классно, была, они ооочень поднялись. Но у них менталитет другой совершенно!
Угги_в_горошек• 06 октября 2018
Ответ дляIrina_Y
А цены того времени помните? Это был мой первый курс, хлеб был по 50 копеек, стипендия в ВУЗе 32 грн в месяц.
У меня была 45грн)))
Угги_в_горошек• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Кусочек точно останется, на Люксембург похожий
Киев отдельной страной?