Маурита• 06 октября 2018
Кто вышивает? Помогите перевести нитки Дим в ДМС
Может, у кого то есть ключ или карта цветов Дименшенс в ДМС? Лошиваю набор и не хватило((( 17004, 17005, 18501 - может кто знает эти цвета в ДМС?
Маурита
• 06 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
дименшенс лучше в анхор переводите
На Петровке не знаю где Анкор продают, только ДМС. Буду там пробегом, не будет времени искать, поэтому нужен ДМС((
Колупалочка• 06 октября 2018
Ответ дляМаурита
просто в дмс многих оттенков не будет, они не очень с дименшенс ’дружат’
Маурита
• 06 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
А Вы не ожете подсказать номера Анкора? Может найду?
Колупалочка• 06 октября 2018
Ответ дляМаурита