Я такое• 06 октября 2018
Ситуация с мужем....
Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Сорока белобока• 06 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Чому демонстративно? Вона була схвильована за дитину, переживала, тому запросто не мала бажання до інтиму. Після силбного хвилювання, викиду адреналіну взагалі часто настає знесилення. В мене, коли діти не здорові, важкий перебіг чи гострий стан, інтиму нема, поки їм не покращає . Мозок на інше налаштований і це природньо. Богу дякувати чоловік не дундук і все розуміє, сам хвилюється за дітей.
ну тут три варианта:
1) муж автора мудак и бесчувственная скотина в общем и в целом по жизни, но автор вроде как такого не писала, а за столько лет брака она бы уже как-то это заметила и до этой ситуации
2) автор поговорила с мамой, не стала объяснять мужу что случилось, вскинулась, встрепенулась, впала в истерику, с выпученными глазами вызвала такси и умчалась. Потом дома встретила муа с обижулькой. Вполне понимаю, что секса ей не хотелось искренне, но подозреваю что отказала она со значением- мол поступил неправильно, не хочу такого мужа.
3) мужа автора клемануло вдруг сегодня, внезапно он забил на ребенка, захотел секса и вспомнил о молодухах.
Мне наиболее вероятным кажется второй вариант, я писала свое мнение исходя из этого предположения
Viktoria_N• 07 октября 2018
Мы с мужем мыжеродители. Не поверите, малой 6 лет и мы никогда без нее даже в ресторан не ходили. Она всегда с нами.
Я такое
• 07 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я не наказывала мужа отказом интима, мне реально не хотелось тогда. И хотелось взаимопонимания. И с чего вы взяли что я ставлю ребёнка в центр вселенной? Просто из-за того что я переживаю за его здоровье когда он орёт как резаный? Я вам описала лишь одну из ситуаций , а вы уже диагноз клуша, яжемать итд
Сорока белобока• 07 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сколько лет детям что она вдруг стала им не нужна?
То есть муж у нее молодец, старался, помогал - но она все равно не справлялась?
И вот что значит за 7 лет у него своя жизнь - то есть он бросил ее еще до этого, но она не поняла и хотела к нему вернуться??
детям 9 и 7. Она не справлялась с мужем который помогал,с мамой которая полностью помогала, с няней приходящей. С первым ребенком были тяжелые роды и они месяц после роддома лежали в больнице, второй ребенок - залет. Сестра бееменяя рассчитывала на розовые щечки-пяточки и ми-ми-ми. А все оказалось не так. Сейчас она говорит что материнство это вообще не ее и если бы отмотать 10 лет она бы прожила свою жизнь по другому.
У мужа свой бизнес, деньги зарабатывает хорошие. Они живут загородом, в городе есть квартира. Он очень часто остается после работы там ночевать. Ни на какие разговоры он не идет
Я такое
• 07 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
2 раза... в год, судя по всему. Иначе, с чего бы мужу обижаться.
Секс каждый день почти всегда
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
ну тут три варианта:
Я б також не зрозуміла свого чоловіка, коли б він після посиденьок та веселощів інтиму би вимагав. 910% що він би поїхав зі мною. Ми справились зситуацією, видохнули що все не так серйозно, бахнули собі віскаріка та інтим би був. Ччоловіки легковажні часто в таких ситуаціях. Особливо, коли самі ніколи не займаються дитячими болячками, не спілкуються з лікарями.
Грушки-яблочки• 07 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
это личное дело каждого человека как строить свою семейную жизнь. Автор не написала что муж ее мудак и бесчувственная скотина в общем и в целом. Вот вообще небыло такого сказано. А автор с ним минимум 6 лет живет. Я со стороны наблюдала как моя родная сестра разрушала собственными руками свои отношения с любимым и любящим мужем после рождения детей погодок. Просто потому что она не могла справиться с материнством ни в физическом ни в психологическом плане. Муж там помогал как мог, он прекрасный отец, ему нечего предъявить.А она на 7 лет превратилась в издерганную вечно недовольную бьющуюся в истерике по любому поводу бабищу. Теперь детям она уже не нужна. Она к мужу - а там стена холода. За 7 лет у него своя жизнь, сестре там места нет.
Я из этой ситуации сделала выводы и у меня все с мужем было по другому.
Женщины под влиянием гормонов и инстинкта часто видят ситуацию и поступки других людей по отношению к детям в ложном свете и реагируют слишком остро.
Одевайте скафандр и бегггииитеее. Вы что, здесь не выжить с такими размышлениями!
Миллион АлыхРос• 07 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Что-то есть в ваших словах. Хорошо что выводы сделаны и предусмотрена своя модель поведения. Но можете ли вы в целом понять что такое близнецы или погодки? Я нет! И очень этому рада! Я как вижу такое, то мне очень жаль этих людей. С одним тяжело, а тут 2!!! Даже если это супер муж, который купает, гуляет, спать укладывает и по ночам помогает, то водимо не даёт поддержки и банально средств. А нормальный современный Папа просто должен все это давать и думать не только про детей, но и про жену.
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
то не я)
Бусурманша• 07 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
так умилительно было почитать как яжемамки против штанов,против штанов те у кого штаны галимые дешевые и дырявые старые и уродливые)
а такую мотню как у моего мужа еще поискать нужно) я знаю что если у ребенка реально не приведи господь проблемы или у меня мой муж в лепешку расшибется
а ради банального уха или сопель портить секс свой шикарный секс с мужем и вечер я точно не буду.
ведь ребенок остался не один,а с бабушкой,значит под контролем)
банальное ухо? у вас явно уши никогда не болели.
Это жесть .....
povitrulia• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы ошиблись, там другая Вам диагнозы строчит,про грудь , амбразуру, ценрт вселенной и женщин под влиянием гормонов и инстинкта
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
я вот одного не пойму
как у людей получается расслабляться и ловить оргазмы когда дитё ток орало от боли и ночью по любому ещё плакать будет
Брюльтик• 07 октября 2018
Ответ дляБусурманша
Так то оно так. Но нервы, автор перенервничала может ей реально и не хотелось в тот момент. Да и что за мужик такой , взял бы прижал к себе ,обнял, поцеловал, сисю потрогал может че и получилось бы, а так....Он бы еще заявление о выдаче секаса написал че уж устно стараться....
Согласна полностью, с годами мужчины постепенно думают, что ’давай тра*аться’ - зашибись прелюдия)))
Я такое
• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я вот одного не пойму
Есть такие, подруга рассказывала, что лежала в ожоговом детском отделении, в палате 4 мам с детьми. И вот трое мамаш после того как укладывали малышей спать пили водочку с чипсами, а одна уходила к любовнику наночь, ахалась, оставляла ребенка на других мам.
Аноним_1491• 07 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Надо было маме сказать, чтоб дала отипакс
Мама на приколе
Молодые пошли раз в пятилетку в кафе и не может с 5летним справиться
Вы не правы, муж полностью прав
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
Я бы не смогла наслаждаться ’прелестями футбола’,зная что у моего ребенка ушная боль!
У вас ,когда - нибудь, уши болели?Можете представить,какая это боль?
Грушки-яблочки• 07 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
ну тут три варианта:
Если это не второй вариант, то автор просто дура, простите. И да, ждём тему сижуревувшоке муж бросил, ПОМОГИТЕ!!!
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Є немало жінок , яким материнство, потомство впринципі не потрібно насправді. І розуміння приходить тоді, коли час назад не відмотаєш і дітей, звідки вони вийшли, не засунеш. Просто в нас в суспільстві настільки не приймають бездітних, вважаючи їх неповноцінними, хворими на голову, виховують дівчат з пелюшок, що вона МУСИТЬ вийти заміж, родити одного, другого, що жінка молода без досвіду, а ще коли слабкий характер, сама не може розібратись чого їй насправді хочеться в житті. треба і все, бо так всі живуть.
Грушки-яблочки• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Секс каждый день почти всегда
Извините, секс или каждый день или ’почти всегда’. Это не одно и то же. Хотя я не верю, что секс каждый день. Нет. Нет этого у Вас каждый день.
Я такое
• 07 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А с чего вы взяли что у меня не может быть секса каждый день?
Сорока белобока• 07 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
просто достаточно рассказывать женщинам и мужчинам правду о том, как это изменит их жизнь, что это очень много им даст, но многое и отнимет. Тогда небыло бы такого шокирующего эффекта ожидание-реальность.
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Згідна. А переважно ніхто не вчить. Навпаки підганяють родичі, подруги. Ну коли заміж, коли діти. Та про що говорити, жінка навіть елементарно не знає законів. Як та що ділиться при розлученні, як що оформляти в шлюбі. І так далі.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
жесть
Мастер Пис• 07 октября 2018
Ответ дляharchushyn
А для чого двоє?
Бо ви сім´я? Бо двоє би капали вушко. Ой троє,ще ж мама є
мій чоловік також примчався би додому, якби в дочки заболіло вухо! носив би її на руках, заспокоював, на переміну зі мною сидів би коло неї. бо ми сімя!
Бусурманша• 07 октября 2018
А я реально не понимаю тех кому гульки важнее, чего рожать то, гуляйте живите в свое удовольствие можно и замуж не выходить ,ибо мужья тоже иногда болеют, могут не дай господи в аварию попасть,чего уж там банально ногу сломать играя в реальный футбол. Родителей тоже побоку ведь постареют не дай боже в маразм впадут пеленки, памперсы....
всех на фиг.....
Мэри Попкинс• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я думаю если ребенок болеет не день-два, а месяц с ужасными болями то тем мамам просто нужно было как то сбросить напряжение чтобы не сойти с ума.
Мастер Пис• 07 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Я тоже не понимаю, почему бабушка не могла закапать ухо и дать обезбаливающее.
а я понимаю! я-бабушка. часто остаюсь с внуками. но давать лекарства и процедуры делать им боюсь. боюсь аллергий, атипичных реакций и очень высокой температуры. это ответственность родителей и врачей.
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 07 октября 2018
Вот читаю сейчас тему, а у меня зуб болит и в ухо сильно отдает, разболелось внезапно и сильные обезболивающие не помогают . Это просто адская боль, что ушная что зубная . Я еле сдерживаю слезы от боли. А тут ребёнок.
У меня их трое, и я не представляю такой ситуации как у автора. Дети всегда и везде с нами. На мероприятия которые не рассчитаны для детей мы просто не идем, и я совсем об этом не жалею, как и муж. Если бы и ходили, то по первому звонку унеслись бы домой. Ведь и болеется легче когда рядом мама или папа. Можете назвать яжематерью, мне пофиг, оставайтесь со своими ресторанами и тра*аньем .
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
вы ещё оправдание находите
прикольно