Я такое• 06 октября 2018

Ситуация с мужем....

Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Девушка с коготками• 06 октября 2018
ваш муж черствый чурбан вы правильно сделали что поехали к сыну

ФруктЕщеТот• 06 октября 2018
Правильно сделали что задумались..
Накладные мюсли• 06 октября 2018
А мама реально не могла дать лекарство?
Трынди-брынди• 06 октября 2018
Надо было маме сказать, чтоб дала отипакс
Мама на приколе
Молодые пошли раз в пятилетку в кафе и не может с 5летним справиться
Вы не правы, муж полностью прав
Статус Ква• 06 октября 2018
Поговорите с ним когда трезвый будет. И объясните,что чувствуете
Нерадистка Кэт• 06 октября 2018
Касаемо отказа от секса и наследства, слегка вы накрутили себя. Ну а на счёт детей ещё, лучше подумать дважды. Ничего плохого ваш муж не сделал, но если в моменты болезни ребенка у вас ещё и конфликты, то лучше на нужно второго...
Шкала Радости• 06 октября 2018
Вы - классическая ’яжемать’. Рожать сестричку/братика ребенку нежелательно учитывая Ваши с мужем взаимоотношения на сегодня.
Дверной_Проем• 06 октября 2018
Как часто Вы проводите время с мужем без ребёнка? Раз в неделю есть?
автор Я такое • 06 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
Мама не нашла, я приехала дала.

Копуша• 06 октября 2018
Все треба проговорювати і обговорювати. Ваш чоловік не правий, але це не глобальний конфлікт.
автор Я такое • 06 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Днём мы часто вместе, когда ребенок в саду
Король дивана• 06 октября 2018
Я бы так же поступила, и настроение уже не то,когда дети болеют ((( а по поводу второго ребенка ,не спешите (это лично мое мнение)
Накладные мюсли• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Мама не нашла, я приехала дала.
А вы не могли маме объяснить, где лекарство?
Сами придумали, сами накрутили, сами обиделись.
Пушка заряжённая• 06 октября 2018
Скорее всего я бы тоже уехала
Но и муж мудак - о втором я бы не думала с этим человеком , тем более у него в голове мысли о молодых .... пусть даже в шутку
Штора с кисточкой• 06 октября 2018
Я не сомневаюсь, что на вашем месте мы вдвоем с мужем уехали с вечеринки. Семья и здоровье ребенка важнее
Дверной_Проем• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Не работаете? Я имела ввиду выходите из дома с мужем, ходите в кино, в ресторан.
автор Я такое • 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Скорее всего я бы тоже уехала
Вот эта фраза и зацепила...
автор Я такое • 06 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Редко , раз в месяц может. Это именно ресторан
ВернитеВалеру• 06 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
Как ни странно, но я с вами

Да будет так• 06 октября 2018
Я бы на вашем месте задумалась. И точно второго не рожала. Ребенку 5 лет, у меня тоже было бы сердце не на месте, если бы знала, что мое дите рыдает и ему больно. Муж какой-то совсем хладнокровный и даже жестокий. Не очень понимаю таких мужчин, они меня расстраивают своим поведением. Заставляют думать, что все мужчины козлы, для которых важны только собственные яйца.
Божий одуванчик• 06 октября 2018
Автор, вы правы, здоровье ребенка это важно, а разговор про молодых это вообще за гранью
Аноним_1465• 06 октября 2018
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
harchushyn• 06 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А для чого двоє?
Бо ви сім´я? Бо двоє би капали вушко. Ой троє,ще ж мама є
Трынди-брынди• 06 октября 2018
Моя мама такая же, кстати
Поэтому стараюсь обходиться без ее ’помощи’
Себе дороже выходит
Askerya• 06 октября 2018
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну надо же мужа наказать...
Дверной_Проем• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот над этим задумайтесь. У Вас проблемы в отношениях. Можно драматизировать о ребёнке и возможно мама Вас подкручивает, но Вы не уделяете достаточно внимания главному - себе и своему партнёру.
автор Я такое • 06 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
У ваших детей острый отит был? Это не насморк,, не кашель.Вот интересно, вы бы смогли сидеть в кафе и улыбаться, смеяться, зная что ребенок рыдает от боли. Мама не нашла отипакс, так как он был в другой аптечке, мы им ни разу не пользовались
КошкинДом• 06 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
+1 Автор любит роль жертвы и незаменимой мамочки.
Нафаня Маня• 06 октября 2018
Я тоже не понимаю, почему бабушка не могла закапать ухо и дать обезбаливающее.