Всех анонимов аноним• 06 октября 2018

кто ездил в польшу по билету за 100грн

Это развод?если нет,то какие автобусы едут и какие услуги рредоставляют?дайте плиз отзыв
Ms. Dolly• 06 октября 2018
Это вы об Эколайнс? Ездила в Берлин автобусами Эколайнс через Варшаву. Мне понравилось. Места между сиденьями для ног предостаточно. В трех из четырех автобусах были планшеты с фильмами и мультиками. Стюардесы всегда все обьявляют, можно заказывать еду и напитки, был кондиционер.
Курс капусты• 06 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
А где это такая цена 100 грн? Ездила ими за 500.
villett• 06 октября 2018
Нормальная автобусная компания, но ryanair за 9,99 евро везёт на авиа. туда и обратно можно найти билеты. Но это без багажа, ручная кладь.
Сорока белобока• 06 октября 2018
Ответ дляvillett
Это ж где такие бесплатные рейсы смотреть, если не секрет?
Курс капусты• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Я летаю таким бесплатным рейсом, но в Варшаву Раяны летают не в аэропорт Шопена, а в Модлин, 50 км о Варшавы. И блин, до Варшавы из Модлина доехать дороже, чем долететь из Киева.
villett• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
НА сайте ryanair. Пример киев вроцлав киев. Нужно ловить цену, Как Только открыли продажи все по Польше были рейсы за 9,99 евро, сейчас что осталось. Пример
Сорока белобока• 06 октября 2018
Ответ дляvillett
Ну, аж на март планировать непросто, но спасибо, что показали саму возможность
Я инженер, меряю от 1• 06 октября 2018
Только авиа так стоит ?
villett• 07 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Ну я себе И туристам покупала за 3 недели. По такой цене. Нужно посидеть покопаться)
Снегурочко• 07 октября 2018
С Перемышля в Варшаву за злотый ездила)))
Снегурочко• 07 октября 2018
Polskibus
Время от времени такие акции суто по направлениям по Польше)
Снегурочко• 07 октября 2018
Ещё виззейр смотрите.
Летали с мужем недавно со Львова в Катовице на двоих за 600 грн, обратно с Вроцлава в Львов за 800 грн на двоих.

Тоже только ручная, покупали с виззейр клубом по таким ценам. Покупали за два песяца до вылета)
gynger11• 08 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
автобусом?
Снегурочко• 08 октября 2018
Ответ дляgynger11
автобусом?
Да, польскибас) У них такие акции бывают.
Снегурочко• 08 октября 2018
Ответ дляgynger11
автобусом?
Тогда успели купить 8м билетов, но пришлось быстренько, так как там лишь один или два билета за один раз можно было купить)))
gynger11• 08 октября 2018
Спасибо