Аноним_1467• 06 октября 2018

Суррогатное материнство. Как оформить декрет?

Кто знает, если пользоваться услугами суррогатной мамы, как оформить декрет?
П.с: у меня "живот" будет, чтобы не задавали лишних вопросов на работе.
Мама Карло• 06 октября 2018
Я думаю, никак. Вы ведь не беременны.
автор Аноним_1467 • 06 октября 2018
Ответ дляМама Карло
Я думаю, никак. Вы ведь не беременны.
Брать за свой счёт?
Аноним Анонимыч• 06 октября 2018
Никак. Просто работайте до ’родов’. Я не имитировала беременность, позвонила директору из роддома, у меня ребёнок родился сегодня, документы принесёт муж. Без подробностей. Реакцией и не интересовалась.
автор Аноним_1467 • 06 октября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо. Всё прошло хорошо в суррогатной мамой?
Аноним Анонимыч• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Да.
Мама Карло• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Брать за свой счёт?
Вам дадут отпуск за свой счет на 4 месяца?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 октября 2018
автор а почему сами не рожали?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 октября 2018
мне жалко сур маму родить и отдать (
Форс мажор• 06 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мне жалко сур маму родить и отдать (
Ага. Видела двух суррогатных матерей. Со мной в роддоме рожали. Всю беременность купили, дитя в утробе не жалели. Да и родили, как выплюнули, у них на выписке забирали детей и всё.
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
автор а почему сами не рожали?
вопрос конечно...
Аноним Анонимыч• 06 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Неправда. На выписке детей не забирают.
Дикая Роза• 07 октября 2018
До родов берите отпуск обычный и/или отпуск за свой счет (не более 15 дней в год), а когда получите свидетельство о рождении оформляйте отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
Форс мажор• 07 октября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Неправда. На выписке детей не забирают.
Сама лично видела, как приехали два мужчины-иностранцы на выписку, ребенка забрали, а суррогатной маме даже не помогли вещи вынести из роддома, сели машину и уехали с малышом. Роддом 2, Киев.
автор Аноним_1467 • 07 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
автор а почему сами не рожали?
Вас это не касается