Аноним• 01 октября 2012

Люди что делать??хелп

МИН 10 назащд в туалете начала капать вода с трубы сверху от соседей сверху!!поднялась к ним звонила звонила никто дверь не открыл!!или их нету или вкл мороз!уже и по стенке у нас бежит!что делать???
Theo• 01 октября 2012
перекрыть в подвале

snejja• 01 октября 2012
вы даете-вызывайте аварийку-перекроют в подвале стояк
Аноним• 01 октября 2012
Где-то же есть кран на стояк? Или на первом этаже или в подвале.
Аноним• 01 октября 2012
позвоните в ЖЕК
Dobra• 01 октября 2012
Стояк відключити. Знаєте де?
Anicha• 01 октября 2012
Звоните в аварийку
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
позвоните в ЖЕК
12 ночи какой ЖЭК?
Tanik@• 01 октября 2012
Ставьте тазики, бросайте тряпки и в аварийку звоните срочно и сходите поднимите нижних соседей, порадуйте, что скоро и их затопит. В общем на уши поднимайте всех, может кто до соседей отмороженных и достучиться.
Tanik@• 01 октября 2012
Девченки, ну как она сама стояк перекроет, не советуйте ерунду. Там не всякий мужик справиться.

anna_daoud1782• 01 октября 2012
если новый стояк ,то запросто,он обычно в подвале
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
12 ночи какой ЖЭК?
Аварийные диспетчерские во всех ЖЭКах круглосуточные
Tanik@• 01 октября 2012
Пошла бедная автор стояк искать. Фу, пошлость получилась.
автор Аноним • 01 октября 2012
вызвала аварийку после 4 попыток названиваний в двери соседке,в итоге с 6 попытки она открыла,как ни в чем не бывало.перекрыла свой кран.еще и говорит что это у нас течет)во наглость)но аварийка скоро приедит все равно
Dobra• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
ЗАРАЗА

вимкніть її мордою, хай гляне.
Dobra• 01 октября 2012
ой, втикніть, мала на увазі
у нас були такі, що не від них текло.
Tanik@• 01 октября 2012
Приедут сантехники, тащите их к соседке. Может действительно не от нее течет, а может просто морозиться. Тогда она и платить вам не будет за причиненный ущерб. Нужно чтоб сантехники посмотрели и сказали, что да причина в ней. А то завтра вы уже никому ничего не докажете, все подсохнет.
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляTanik@
она перекрыла у себя воду,уже не течет!хорошо,что не было сильного потопа.я вовремя заметила)не открывала,наверное,подтирала у себя,а потом открыла как ни в чем не бывало и она ни при делах...
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже такое было , тоже соседи нас топили и говорили что это наша же вода поднимается (!!!!!!) по канализационным трубам и капает на нас сверху
inneska-85• 01 октября 2012
Ответ дляАноним