Аноним• 30 сентября 2012
Люлька Jane Capazo Pro 2011 года
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого люлька Jane Capazo Pro 2011 года (расцветка с зайчками), подходит ли она для зимы, так как реальной возможности посмотреть нет, а по фото в днище люльки много вентиляционных дырок, которые закрываются только матрасиком, в котором есть тоненький пенопласт? Это такой принцип у всех люлек Jane Capazo, не зависимо от года выпуска? Может вы как-то решали эту проблему?Буду благодарна всем за ответы.
Alisija2011• 02 октября 2012
Пользовалась этой люлькой с февраля. Не переживайте, оч серьезная фирма. Вы в каком городе живете?