ТыЧиНеТЫ• 06 октября 2018

А куда такие мокасины с мехом внутри носить?

Бритоножка• 06 октября 2018
Сейчас в квартире

Бронетапок• 06 октября 2018
Они для улицы. Днем 18-20 тепла сейчас, жарко. Похолодает, с джинсами носить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2018
Я для подруги заказала такие слипоны. На сухую холодную погоду.
Аноним_1523• 07 октября 2018
в машину...
когдадеЦкие• 07 октября 2018
я зимой подобного плана ношу кроссовки
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2018
в машину. Я ношу туфли до снега, даже в мороз. Без меха, обычны туфли. Подруга на выход носит лодочки на шпильке всегда, даже в мороз лютый и снег. Очень эффектно смотрится. Мне вообще нравится зима и голые лодыжки) но это ясное дело только для перебежек из дома в машину из машины в офис.
Социолог• 07 октября 2018
Это домашние Тапки ,
А то , что некоторые носят их на улице ... ну что ж .. бывает ...
Машка-замарашка• 07 октября 2018
Ответ дляСоциолог
Это домашние Тапки ,
а цену знаете на них? 2500 грн.Вы все еще считаете что домашние тапки так стоят?
Черепаха Тортила• 07 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
У Шанель есть домашние тапки за 2000 долларов и пеньюар за 2500, но из этого не следует ,что в этом нужно по улице дефилировать.

Миллениалка• 07 октября 2018
На работе такие ношу, они хоть немного согреваю :)
КликОЛЬКА• 07 октября 2018
В нексте такие находяться в разделе для дома