фан L.O.S.T.• 07 октября 2018

Аденоиды.Очень нужен ваш опыт

Недель назад на фоне ОРВИ у дочки 7 лет был острый аденоидит.Бризгали полидексу.Все прошло,Лор сказал само все восстановится,но боюсь что с этой школой длительного периода без ОРВИ не получится(((,много водят больных деток.От судя вопрос как вы лечили 1-2стадию аденоидов или как помочь аденоидам уменьшится после аденоидита?Завтра сдадим бакпосев.Знаю что многим назначают Назонекс или аналог?Читала про масло Туи,ИОВ-малыш,протаргол.Посоветуйте действенный способ. П.С.самолечением заниматься не буду,только после консультации с врачом
Танцепесенная• 07 октября 2018
Лимфомиазот хорошая гомеопатия, но нам помогло только удаление. Просидели 1 класс почти весь лома
Танцепесенная• 07 октября 2018
Во втором еще чаще стали болеть, пришлось удалить. Но вобще обратите внимание на аетигистаминное. В начале болезни начинайте давать, отек булет меньше и болезнь пройдет быстрее.
Я это узнала только недавно....
melisa-milena• 07 октября 2018
Мы в хелси тонзилс проходили курсы лечения. Очень довольна. До этого тоже пичкала всей этой ерундой-толку ноль. После процедур осенью-зимой ребенок заболел один раз без а/б. До этого 6-7 раз за зиму и все с а/б. На след год проходили еще раз курс, так сказать для поддержания. Вообщем, я довольна
НаливайКа• 07 октября 2018
ИОВ малыш Россия
Куколка-мяуколка• 07 октября 2018
назонекс назначил лор в поликлинике Охматдет и
...
консультация у гастроэнтеролога( цвет аденоидальных венитаций2-3ст не соответствует воспалительному процессу, проверить аллергическую реакцию на гельминты,
)обнаружили, пролечили гельминты, обошлось без операций, сын(7класс уде, лечение было в 1классе), и ортодонт исправлял прикус , ортодонт.пластины(уже не в Охматдете, там мне показалась врач немного бестолковой) , за это время у сына неск раз лишь ОРЗ было без осложнений. Укрепляли иммунитет спорт, танцы, морск.отдых , нат продукты с выс содержанием вит.С
СирОжино пирОжино• 07 октября 2018
У сына 2 я степень, при обострение ангин хеель, лимфомиазот, эуфорбиум композитом. Все гомеопатия, но всегда справляется.
Автор, от себя как не от врача а от мамы напишу вот что. Есть витамины - Бад Rain soul + core. Мне посоветовала одна знакомая просто как витамины, ведь мой сын не ест фруктов. Но они востанавливают организм. И 1,5 мес назад два врача порекомендовали нам удалить аденоиды и обрезать миндалины, они очень большие и на них все время налет. И я начала давать. Сын не храпит, миндалины уменьшились, налета нет. Сегодня едим к нашему Лору, так как дети заболели, у двоих зелёные сопли уже неделю, пусть посмотрит. Он дышит конечно сейчас хуже, но надеюсь что операция не нужна.