Сорока белобока• 07 октября 2018
Кто знает отличную подливку к кашам?
Пробовала рецепт из интернета- на вкус вареная мука ( клейковина)с томатом. Хочется вкусно и проверено чтобы было
ПолБатона• 07 октября 2018
Много мяса, лук, морковка, соль, специи и немного водички. В мульте на тушение-получается отличная подлива к кашам
Аноним_1516• 07 октября 2018
Обжарить мясо, лук, морковь, можно и болгарский перец, муки немножко совсем тоже обжарить и добавить томат и воду, соль и специи по вкусу.
Так вы просто готовить не умеете .
надо чувствовать пропорции. да и знать что туда еще добавить можно и нужно.Фантазию подключать.
Помимо муки томата и воды, можно использовать бульон + травы, соевый соус+ другие пряности. Их тьма.
Помимо томата можно использовать сливки + все остальные пряности , Тогда это будет сливочный соус, Помимо сливок можно еще и грибы добавить . И тогда это будет сливочно грибной соус. И конечно во все соусы добавлять немного перца. красного и черного. ЭТо обязательно.
Показушница• 07 октября 2018
никогда в подливки не даю ни муку ни крахмал, тушу овощи или мясо, или вместе с томатом или бульоном
Мааарковная• 07 октября 2018
Просто и очень вкусно. Обжарить на сковороде фарш 500 грамм, лук, добавить 2 плавленных сырка и 1-2 ложки томатной пасты, потушить. Это очень вкусно!