Бабканадвоесказала• 07 октября 2018
Отопление
У кого стоят счетчики на отопление,вы дополнительно платите за отопление площади подъезда и за общие потери тепла по дому?
Атаманша• 07 октября 2018
Ну конечно, а как по другому? Разве что моп не отапливаются, тогда и платить не за что.
Ягодка опять• 07 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Ви помиляєтесь
Тепловтрат труб ніхто не скасовував
Кактус из кожезаменителя• 07 октября 2018
У мене індивідуальне опалення, за коридори плачу як всі.
Бабканадвоесказала
• 07 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какая у вас площадь квартиры и сколько примерно получалась за отопление мест общественного пользования?
Бабканадвоесказала
• 07 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Нет. Только за отопление собственной квартиры по метражу.
Значит у Вас нет счетчика
Со счётчиком оплата не по метражу
Атаманша• 07 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вопрос о квартирном счётчике. Если он есть, то метраж квартиры не учитывается.
Если же счётчик домовой и в платёжке оплата исходя из метража квартиры, то в этот расчет уже включены моп и теплопотери.
Кондуктор автобуса• 07 октября 2018
Мы в прошлом году поставили квартирный счетчик, платили только за отопление квартиры. Никаких потерь на нас не распределяли.
Яичница с беконом• 07 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Возможно у Вас эта цена уже в тарифе...
Кондуктор автобуса• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Возможно у Вас эта цена уже в тарифе...
Тариф единый по Харькову и потери в него не заложены.