Аноним_1466• 07 октября 2018
Кому подарить зимнюю куртку?
Есть мужская зимняя куртка Braggart. Размер L. Муж носил всего год.
Аноним_1466
• 07 октября 2018
Ответ дляАгафья
Здравствуйте. Это примерно на какой объем груди? или плечи? и что Вы за не хотите?
Здравствуйте,100-106 см
Оцененная• 07 октября 2018
Классная куртка. Муж такую же носил. Вы молодец! Только смотрите что бы перекупу или любительнице халявы не попалась.
Петриківна• 07 октября 2018
Ответ дляОцененная
Одна уже отписалась )))
Аноним_1466
• 07 октября 2018
Ответ дляОцененная
я отдаю куртку бесплатно,а люди пусть сами решают что с ней делать
Ms. Android• 07 октября 2018
Ну что миллионерши еще не спели подраться за халявную куртку? Это они только в своих фантазиях по 50к тратят на еду, а сами с протянутой рукой в теме отдам даром. Фантазер ты меня называла
Ms. Android• 07 октября 2018
Ответ дляОцененная
Жене айтишника попадется
Ms. Android• 07 октября 2018
Ответ дляЮлия_1981
Не думаю что богачи читают и заходят в такие объявление,спросила для брата,потому что действительно не обходимо ,шахтёр ,который зарплату получил последний раз 23августа 800гр ,было бы все хорошо,не смотрела бы такие объявления !не пойму с чего тут смеяться
Смешно не тут, а в других темах где они брешут и дают советы искать вторую и третью работу, а сами побираются