Аноним_1451• 08 октября 2018
С худобы в ожирение
Я с детства склонна к полноте . В школьном возрасте стала понемногу набирать лишний вес.В старших классах уже начала худеть (с 84 кг до 64) Пошла в зал ещё немного похудела ,поступила в колледж . Тогда как раз встречались с парнем и я что-ли боялась поправиться . Так как он сам был невысокий ,худой и не верил никогда в меня .Будто бы пытаюсь худеть ,а не выходит и я срываюсь .Хотя смотрю на старые фото и понимаю какой глупой я была ,я ведь худой была , а иногда и слишком ,но тогда мне так не казалось . Так вот , годами поддерживала стройное тело . Но всё равно с каждым годом что-то менялось . На каких -то пару кг полнела . Потом и вовсе ушла от жутких отношений с первым парнем . Переехала в другой город, появилась работа . И я понемногу набирала .Опять борьба с лишним весом ,когда увидела на весах + 15 кг . Половину скинула и снова набрала . Забила ,перестала ходить в зал . И за год ещё +20 кг . В зал не хожу уже 2 года . И просто не выходит взять себя в руки . У меня лучше самооценка чем была раньше , я счастлива в отношениях . Но почему такая разница ? Почему не может быть среднего веса ? Раньше хотела -добивалась , а сейчас и 10 кг скинуть не выходит . Или снова в зал пойти ... Скорее это что-то психологическое у меня
Если у кого-то были похожие случаи расскажите ,как Вы справились и похудели ?
Аноним_1451
• 08 октября 2018
Ответ дляСовбез
автор, у меня 82 кг, причем последние 2 за неделю
отлично я выгляжу при весе 68 кг, у меня кость тяжелая.
я бы не заморачивалась, но муж у меня стройный
а я - такэ
плюс все вокруг помешаоись на похудении
а мне вкусно покушать важнее фигуры, у меня лиуо красивое, правда с двойным подбородком
смотрю модель хл и думаю- а надо ли худеть?
а я - такэ
плюс все вокруг помешаоись на похудении
А что за тип фигуры у Вас ? У меня вот тоже такое телосложение ,что при 58 была худой . И при том ,что я груша- худеть уже было некуда .Вверху кожа да кости .Да и низ при этом классный был , даже худой как для меня . И при 70 в том году смотрелась хорошо (наверное благодаря залу и силовым тренировкам) .
Но всё равно понимаю для себя ,что тело желает лучшего ( а сейчас в 93 кг так тем более) . И вес быстро растёт .
Дальше просто страшно . И тоже год назад смотрела на приятельницу( она тогда 85 весила ) и говорила себе ,что вот я бы увидев на весах такую цифру начала худеть . А ни черта . Всё как в тумане с 80 до 93 , не помню как и набрала . Несколько раз встала на весы и увидела за 90 вес ((
Аноним_1451
• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1474
Понимаете, нам тут, да всем посторонним - нам наплевать на Ваш вес. Это - ВАШИ проблемы. И не нужно говорить, что баба под 100 кг - это красиво, сексуально и ’мужчины на кости не бросаются’. Ваша проблема - лень. Вот и все. Разденьтесь догола и медленно рассмотрите себя в зеркало. И да - поддерживать себя в форме - это адский труд.
Здесь не нужно обобщать ! Некоторым и правда нравятся только полные и даже за 100 кг . Сколько людей столько и мнений . Моему к примеру не нравятся худые .А есть такие ,которые от девушек 40 кг в восторге .
Но всё же идеал фигуры для меня не полнота