Запыхалась• 08 октября 2018
Как убрать ушки на бедрах ?
Как убрать ушки на бедрах? Какие упражния нужно делать и при этом не делать нагрузку на нижние конечности , на колени (подколенная киста Бейкера)........Моя вечная проблема.....((( При росте 164 параметры: 91-78-108 ....борьба и с весом....борьба с фигурой.........
Запыхалась
• 08 октября 2018
Ответ дляОднозначно
худеть
до родов была 50 кг,....но ушки на бёдрах не исчезают
Однозначно• 08 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
тип фигуры такой.
выпады накрест назад с весом.
носок стабильной ноги при всех выпадах ,заворачивать вовнутрь.
выпады накрест назад с весом.
Запыхалась
• 08 октября 2018
Ответ дляОднозначно
тип фигуры такой.
выпады накрест назад с весом.
тип фигуры - груша.....................випады нельзя, нагрузка на колени,.кисты Бейкера=(((((((((
Однозначно• 08 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
живите с ушами.
Скелет дыни• 08 октября 2018
При общем похудении жировые ловушки НЕ уйдут, хоть до костей худейте. Уже сколько раз тут это обсуждали.
Современная косметология вам в помощь, самое простое - вакуумный массаж конкретно на эту зону. Будет в сто раз действеннее, чем ’общее похудение’.
И махи лежа на боку, пятка вверх.
Запыхалась
• 08 октября 2018
Ответ дляolena27
Такой же тип фигуры и тоже проблема с коленом. Я пока нашла только один способ, очень болезненный и дорогой, но реально эффективный. Загуглите ’Артем Щогла’ и его ручную пластику.
спасибо
Запыхалась
• 08 октября 2018
Ответ дляНурофеновна
а как набрать ушки на бедрах? мне нужны
Я бы Вам свои отдала=))
Запыхалась
• 08 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
уже была тема такая, люди делились опытом, поищите
Спасибо