Пленница SexShop-а!• 08 октября 2018
Где купить хорошие кожаные печатки?
Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить перчатки из кожи хорошего качества? Бюджет 100 долларов. Всем откликнувшимся заранее спасибо)))
Нетутешня• 08 октября 2018
Магазин статус- там шикарные кожаные изделия! Сносу нет, в прошлом году были с вязкой из кашемира и вставками из меха, очень красивые!
Редиска Я• 09 октября 2018
Я на амазоні замовила 5 шт. Три вже прийшли. Всі в коробках, дуже гарні. Жовтого, зеленого фіолетового кольору. Ціна 25-30 дол, при потребі покажу фото
Редиска Я• 09 октября 2018
А взагалі на амазоні різна цінова категорія є. На любий смак і гаманець
Нетутешня• 09 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
Покажите)
Пленница SexShop-а!
• 09 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
покажите, пожалуйста)
Пленница SexShop-а!
• 09 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Еще хорошие на владимирском рынкевсегда, если киев
Киев, а где конкретно подскажите?
Нетутешня• 09 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Киев, а где конкретно подскажите?
Не знаю как обьяснить
надо спрашивать там все знают, у многих, качество сразу видно, где хорошая мягкая кожа
Редиска Я• 09 октября 2018
Пленница SexShop-а!
• 09 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
Ось. Поки що лиш три пари прийшло. Ще рожеві і вишневі замовила. Ну і сірі хочу
Красивые, спасибо большое, посмотрю данную марку
Редиска Я• 09 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Там різні фірми рукавичок. Я в основному на колір орієнтувалась і ціну. Шкіра приємна, м’яка. Є і довгі і класні на півруки. Чоловікові на Миколая також замовила. Вони дуже гарно запаковані і ціна хороша
Ms. Искренность• 09 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
Подскажите, пожалуйста, у Вас какая фирма, не разберу по фото, очень понравились!
Была на выставке ,сделано в Украине´. Видела потрясные кожаные перчатки из нежнейшей кожи. Цена 1500 гривен. Шьют любого цвета под размер вашей руки (видела и образцы кожи, очень много). Sobivarto +38(096)5154632
sale @sobivarto.com
На Десятинной в Киеве 13 -15 октября будет выставка ’Все свои’, думаю таи тоже будут.
sale @sobivarto.com