kaira.86• 09 октября 2018

Пантогар от выпадения волос

Девчонки, нужен совет. После родов очень уж стали выпадать волосы, жуть просто. Трихолог пантогар прописала. Все бы ничего, но цена в аптеке почти 900 грн.!!! Дорого, но врач очень нахваливает этот препарат. Кто принимал, как впечатления?
Екатерина 35• 09 октября 2018
Тоже интересно

Julia Step.• 09 октября 2018
У нас много подделок. Я 6 лет назад пила пантовигар (это одно и тоже). Р-ция была шикарная, но временная, только полгода у меня была шикарная копна. Потом все выпало до обычного уровня. Здавали ли Вы кровь на гормоны. Если Вы сейчас кормите, то не думаю, что витамины помогут. Тем более они должны быть совместимы с ГВ.
Пьеро• 09 октября 2018
Пантогар работает, выписывал врач.
После родов в связи с гормональной перестройкой выпадают у всех.
Смысла в пантогаре в этом случае вижу мало.
darkhorse• 09 октября 2018
Пила Пантовигар вроде как лучше по составу, чем Пантогар, покупала через посредника в Москве, дорого и там тоже, но дешевле чем у нас покупать. Мне не понравился вообще. Вижу рост волос от витаминов с Iherb, новые волоски появлялись очень заметно от Никотиновой кислоты (1 ампулу втирать в кожу головы) про Никотинку много отзывов. Если вы еще на грудном кормлении, я думаю что нельзя принимать такого плана лекарства.
MissKisss• 09 октября 2018
Ответ дляdarkhorse
Пантогар и Пантовигар - это одно и тоже. Я пантогар покупала в киевских аптеках. Препарат не из дешевых, но для меня эффективность важнее всего. Я заметила рост новых волос уже через 5-6 недель, плюс, они меньше выпадали. Считаю, что результат более чем хороший.
автор kaira.86 • 09 октября 2018
Ответ дляJulia Step.
Я не на ГВ, поэтому и интересуюсь
автор kaira.86 • 09 октября 2018
Ответ дляdarkhorse
С Iherb заказывала Солгар. Ну такое.... особого эффекта не заметила. Нужно что-то более эффективное. Надеюсь на Пантогар.

Alika-07• 09 октября 2018
Пантогар 90 капсул в Египте стоит 5 дол. отличного качества, его все от туда везут. Правда цена может в аптеках отличатся так как фиксированные цены только в гос аптеках, остальные зарабытывают на туристах . Попросите знакомых привезти)
автор kaira.86 • 10 октября 2018
Ответ дляAlika-07
Я читала много негативных отзывов о Пантогаре с Египта....Могу и сама привезти, но стремно как-то
Finatoria• 10 октября 2018
Ответ дляAlika-07
От египетского Пантогара жуткие побочки. Моя свекровь привезла три упаковки и даже одной не допила до конца. Были тошнота и головокружение. Если покупаете с рук или за 5 $, например, то может быть подделка или может неправильно храниться. Мне кажется, что не стоит доверять таким покупкам.
Finatoria• 10 октября 2018
Я пантогар покупала в аптеке. Он действительно помог уменьшить выпадение волос. Сейчас волосы вообще хорошо растут, ну и для ногтей польза.
автор kaira.86 • 13 октября 2018
Ответ для Finatoria
Спасибо!