Рожайтретьего• 09 октября 2018
Акриловые краски? как размочить?
девочки, у кого-то был опыт с акриловыми красками.
нужно дорисовать картину по номерам, а краска год как засохла
чем размочить, чтобы была в том же состоянии и пригодна для рисования
всем спасибо за рекомендации!
Аноним_1493• 09 октября 2018
Я пробовала горячей водой. Те, которые не совсем засохли - помогло. Несколько шт осталось, хочу купить новые, но как с цветом угадать....
Аноним_1439• 09 октября 2018
Никак. Есть разбавители, но они помогают ДО того, как краска полностью засохнет