Послушная• 08 октября 2013

Как вам сапожки?

Как вам сапожки? Стоит ли выкупить ростовку?   Кожа+кожзам+иск. мех=165грн со ставкой сп
Результат:
вже голосів: 75
57 (76%) Нет, не нравятся
18 (24%) Да, мне нравится
Садоводница• 08 октября 2013
неееее

Хранительница чешки• 08 октября 2013
за 165 суперрррр
mamalina55• 08 октября 2013
хорошенькие
Оцененная• 08 октября 2013
лучше сама буду голой ходить, чем такое жлобство ребёнку покупать
ВсеЧетко• 08 октября 2013
За такую цену купят.
okss• 08 октября 2013
Ответ дляОцененная
+100
Черепаха Тортила• 08 октября 2013
Нормальные сапожки.

Бронетапок• 08 октября 2013
Ответ дляОцененная
Почему, в чем ’жлобство’???
На каждый товар есть свой покупатель.
Akvalita• 08 октября 2013
у кого денег мало те купят. цена хорошая
Оцененная• 08 октября 2013
Ответ дляAkvalita
а в чём выгода??там кожей и не пахнет - я даже боюсь представить как в них холодно, про слякоть молчу, раз погулял - потом на лекарства в 2 раза больше потратил, но зато блин как мама сэкономилаэто же прежде всего здоровье детки, а потом внешний вид, престиж и др. понты
Анонимба• 08 октября 2013
Стразики поотлетают очень быстро. А так - сапожки, как сапожки, ничего необычного...
Мандолина Бу• 08 октября 2013
нормальные сапоги за такие деньги. я взяла в прошлом году за 400грн уверяли что кожа оказался кожзам да еще за такие деньги.
Черепаха Тортила• 08 октября 2013
Ответ дляОцененная
Ну это извечная тема для спора. Вы купили дорогую обувь, ну радуйтесь, почему нужно спорить и доказывать? Мой сын 2 зимы проходил в дутиках за 185грн(в нете, на нашем базаре такие 320 стоили) И отлично, чтоб ноги хоть раз замерзли, такого не было да и не промокали они. Хотя тут каждая вторая считает за обязаловку их обкакать... На каждый товар свой покупатель и спор здесь не уместен. Сказали свое мнение и спасибо.
Оцененная• 08 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
дак то дутики, а это дерЬмонтин на непонятном меху, я тоже не спорю что в дутиках тепло, сама те же демары иногда покупаю, но это для зимы ну никак