Одноклассница• 09 октября 2018
40 тысяч...Быть или не быть.
Приглашают на работу. З/п на исп.35. После - 40. Привязка к курсу дол. Быть или не быть?
Ребенка не буду видеть полгода так точно. С 9 до 19, а т о и до 20:00.
Пока опять наработаю репутацию.
А мне 35 уже.
Хочется быть девочкой, а не ломовой лошадью.
Хочется спрятаться и полежать с полгодика в тепле и уюте. И что б никто не трогал.
Ответ нужно дать завтра...
Пока опять наработаю репутацию.
А мне 35 уже.
Ответ нужно дать завтра...
Бритоножка• 09 октября 2018
Да, быть. А сейчас какой график?
Вы сможете проводить время и после работы, на выходных, позволить хороший незабываемый отдых в отпуске и тд
Украиночка• 09 октября 2018
Кака моя мама... я без нее выросла( зато квартиру купили, по европе поездила((((
Пс: идите работайте, но досуг посвящайте ребенку весь до остатка.
Пспс: мне уже два раза предлагали такую работу- не могу, как блок стоит, не могу от ребенка оторваться.
Тоска в носках• 09 октября 2018
Конечно. На выходных будете общаться с ребенком, да и после работы час- два на общение будет
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляУжеВотДа
А работа за границей? Физическая или офисная?
Офисная. В Украине. Киев
Простоваля• 09 октября 2018
у меня в 2012 ЗП была 2000 грн, ребенка не видела год(был с моей мамой), не выдержала, уволилась, многие спрашивали :’а почему ушла?’(Это было не в Киеве) . Сейчас зп 12000, ушла в 8, пришла в 20:00. Ребенок в школе, а потом сам дома.... Киев
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляsofine
Хорошее предложение, нужно пробовать.
А тут 34. И возможность удаленно работать. Иногда. И возможность отпросится.
Там - не факт.
УжеВотДа• 09 октября 2018
Идти, потому как в 40 может быть поздно. Суровая конкуренция у нас и не ценят возрастных сотрудников. Сейчас не заработаете - не заработаете уже никогда.
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Обьзаности какие?
PM активно развивающегося укр.проекта
КараПузовна• 09 октября 2018
Ну как сказать- зарплата для наёмного сотрудника выше среднего.
Смотря насколько вам нужны деньги.
В своей ситуации я бы пошла на год на такую зп с таким графиком...
Но так как действительно не остаётся времени жить,то только год
Смотря насколько вам нужны деньги.
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляТоска в носках
Первые 6 мес. возможны оверы.
Берегу и стерегу• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Там - не факт.
Разница небольшая. Я бы не переходила. Сколько лет ребенку?
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляledial
Быть!
Большинство работает с таким графиком за 3 копейки.
Я прям как на ромашке, чесно. Никогда такой ахинеи я не делала, как тут спросить.
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Итить колотить. Вот Вы мысли читаете?
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Берегу и стерегу• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Есть большое нет никаких плюсов в новой работе, нет смысла менять. Всех денег не заработаешь!
Шкура Шуры• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Там - не факт.
Перспективы роста тут есть? За 6К разницы я бы не решилась не видеть ребёнка и пахать... Зачем?...
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Если тут 34, то не быть.
Тут нет перспективы. Существующий проект протянет 3, макс.4 мес. Потом - неизвесность.
Но лояльность - да, сейчас великолепна.
Могу по неделе работать ( читай: время от времени заглядывать в ноут и отписываться, ставить задачи) из дому.
Но лояльность - да, сейчас великолепна.
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Перспектива
Украиночка• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Там - не факт.
Не смысла тогда уходить