11 октября 2018

Маникюр за 600 гривен, Харьков, что скажете?

показать весь текст
Дуболом 11 октября 2018
а почему так похабно сделано? и на 100 грн не тянет.
Вероятненько 11 октября 2018
Какая именно кудесница ? И как звали мастера? Знаю некоторых
Садоводница 11 октября 2018
Бабуськам такий манікюр можна робити аж два рази на місяць
Аноним_1482 11 октября 2018
маникюр не о чем вообще
КрытыхРынков 11 октября 2018
Жуть. Сорри.

200 грн., час работы, Киев.
13чудоСВЕТА 11 октября 2018
600грн???
Киев, 180грн., маникюру неделя
Пищалка 11 октября 2018
Ответ дляС перепою
Только указательный палец подкачал, виден откровенный косяк мастера. А так нечем не примечательные , аккуратный маникюр
Это уже неаккуратный маникюр, если есть косяки. Чернигов, 200 гривен, мега довольна. Можно и дешевле найти, кстати, но поменяв энное количество мастеров остановилась на одном.
Ласунка 11 октября 2018
ну , автор, после этого думаю Вы их постоянный неизменный клиент. На чай дали еще сверху? Работа то уникальная,- того стоит))
Гербалайф и Ко 11 октября 2018
На ваши пальцы лучше ее будет.не повезло вам.руки не коасивые
belle.studio 11 октября 2018
Обычно пишу, что главное, чтобы вам нравилось. Но в этом случае вы вряд ли остались довольны) В Харькове очень много замечательных мастеров с ценником раза в два ниже.
Нурофеновна 11 октября 2018
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех 11 октября 2018
странно, я в Кудеснице за 300 делаю. Как зовут мастера?
Снегопадка 11 октября 2018
Автор, берете телефон, открываете эту тему и показываете администратору салона.
Реально, я бы сбила с них эти деньги и еще и моральную компенсацию за потраченное время и полученный стресс...
Снегопадка 11 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
странно, я в Кудеснице за 300 делаю. Как зовут мастера?
Представляете, если это окажется Ваш мастер )))
Прячусь от Всех 11 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
Представляете, если это окажется Ваш мастер )))
скажу, что если она мне не отвалит 150 грн, покажу эту тему начальству :)
Не стесняюсь 11 октября 2018
Делала 2 недели назад за 500.Харьков
Снегопадка 11 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
скажу, что если она мне не отвалит 150 грн, покажу эту тему начальству :)
И то дело )))
Снегопадка 11 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Делала 2 недели назад за 500.Харьков
ого... пА-бАХатому...
Не стесняюсь 11 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
ого... пА-бАХатому...
Агая такое люблю
Бутылка Кифира 11 октября 2018
Выглядит как на дому за 150
Гладковыбритый шишун 11 октября 2018
130 грн. Да, не идеально, но и цена соответствует.
belle.studio 11 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Делала 2 недели назад за 500.Харьков
Стразы изначально так располагались или часть все же отпала?
Не стесняюсь 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Стразы изначально так располагались или часть все же отпала?
Изначально так располагались.Ни один не отпал
Divinity 11 октября 2018
Очень скромный для 600 грн.
belle.studio 11 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
130 грн. Да, не идеально, но и цена соответствует.
Ну у вашего даже аэрограф был) В Киеве при ценнике раза в 3 выше ряд мастеров считает это слишком дорогим приобретением)
Вездевлазиющая 11 октября 2018
Маникюр за 250) что скажите?)
Бутылка Кифира 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Жуть. Сорри.

200 грн., час работы, Киев.
Всегда начинают болеть пальцы при виде таких ’выкусанных’ участков плоти вокруг ногтя. У автора хоть не так травматично.
Гладковыбритый шишун 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Ну у вашего даже аэрограф был) В Киеве при ценнике раза в 3 выше ряд мастеров считает это слишком дорогим приобретением)
Нет, не аэрограф, наносили каким-то спонжем
С перепою 11 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
130 грн. Да, не идеально, но и цена соответствует.
У вас самый приличный из всех в этой теме, хоть и самый дешёвый
belle.studio 11 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Изначально так располагались.Ни один не отпал
Несколько необычно) Но мастер видно с опытом)