Советничаю тут• 11 октября 2018

Если у куплю убитую гостинку или однушку на окраине Киева тыщ за 25..

Жить там не планирую, нужна исключительно прописки ради, смогу ли я ее сдать в плохом состоянии и без ремонта с тем, чтобы сами квартиранты там все делали в счет квартплаты к примеру? Оговорить в договоре, что проживание минимум 3 года.
Есть ли подводные камни для меня в таком плане?
Сама живу в хорошей арендованной квартире в Киеве и часть года за границей, но купить такую же сейчас денег нет и не уверена что хочу вкладывать деньги в дорогую квартиру именно в Киеве.
НуПогоди!• 11 октября 2018
а зачем вам прописка?
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляНуПогоди!
а зачем вам прописка?
Сейчас прописана у родителей в регионе, это неудобно. Даже права ездила восстанавливать на другой конец страны.
caprice7452• 11 октября 2018
я продаю гостинку на Отрадном) с ремонтом) кирпичный дом за 25. почему настроены на убитую?
неДоПриличий• 11 октября 2018
Сделают тяп ляп, стоимость работ и материалов завысить.

Сдать сможете и без ремонта.
СКИБИДЫШь• 11 октября 2018
Купите себе новострой и пропишитесь в нем, ремонт для этого не нужен. Потом или продадите или сделаете ремонт. Это будет надежнее и проще вторички.
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляcaprice7452
Разве реально за 25 купить что то неубитое? Я сразу подвох начинаю искать))
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где можно купить новострой за 25т?
Мандолина Бу• 11 октября 2018
В Броварах
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий

Сдать сможете и без ремонта.
Материалы я и сама могу закупить, пока в Киеве буду. Вот вопрос кто должен делать это все, если рабочие, то смысл весь теряется, надо вкладываться в ремонт и сдавать уже за норм деньги, без каникул.
Аноним_1479• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Где можно купить новострой за 25т?
Софиевская Борщаговка новострой можно и до 25
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
В Броварах
ну это уже не Киев, не катит
СирОжино пирОжино• 11 октября 2018
А зачем делать ремонт? Сдать вы сможете ее и без ремонта, пусть на 1000-1500 дешевле.
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
А сдам ли я ее там потом?
Зам Ам• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Убитое на окраине и за 17-19 можно поискать. А ради прописки можно комнату за 7-8 купить и сдавать сутдентам или строителям.
caprice7452• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
зря) можете в личку обратиться. квартира своя, я не риэлтор
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну совсем страшную сдавать тоже не очень хочется. глядя какое состояние конечно будет, так я бы лучше сдавала без ремонтов и не имела гемороя.
Бутербродница• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Реально, за 25 убитая гостинка это очень дорого, это цена нормальной однушки в киеве
РозаЛюксен• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
да, все реально. Пустите жить мужа моего,строителя,все сделает супер !)
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
А как у нас с продажей комнат потом?
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляcaprice7452
Хорошо, спасибо
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Честно говоря, даже не думала. Буду рада если так.
Зам Ам• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А как у нас с продажей комнат потом?
Как карта ляжет:) собственно, как и квартир.
Ленивица-красавица• 11 октября 2018
купите хрущ за 25 со сносным ремонтом и сдавайте
СКИБИДЫШь• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Где можно купить новострой за 25т?
На окраине)
Мониторить нужно и вкладываться в строительство.
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
А что нужно предусмотреть при покупке комнаты? Это же коммуналка по сути получается? Часть квартиры как то должна быть выделена в виде конкретной комнаты и площади общего пользования? Никогда не сталкивалась с таким.
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
На окраине)
Это как минимум на 3 года, как я понимаю?
СирОжино пирОжино• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Вы удивитесь кол-ву желающих снять без ремонта, но дешевле, они еще и рады будут
Зам Ам• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
конечно. Продают уже все выделенное и с документами. Посмотрите на ОЛХ, там такого добра валом. Если только ради прописки, то комнату можно сдать за 2500, убитую однушку за 3500, я бы склонилась в сторону комнаты, вложений меньше.
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
Это хорошая идея на самом деле, мне такое почему то даже в голову не пришло. А как при этом выглядит мой адрес в прописке: ул. Лесная, дом 1, квартира 1, комната 2?
Асталависта бэйби• 11 октября 2018
У меня комната 19 м на печерске (5 мин к метро Дружбы народов и Лыбедской). Сама там не живу, хочу продать и доложить на квартиру. Мне говорили в этом районе цена 1000 за метр. Реально ее продать за 19 тис.? Здание очень теплое, соседи хорошие, спокойные, ну и улица тихая, все красиво вокруг.