Советничаю тут• 11 октября 2018

Если у куплю убитую гостинку или однушку на окраине Киева тыщ за 25..

Жить там не планирую, нужна исключительно прописки ради, смогу ли я ее сдать в плохом состоянии и без ремонта с тем, чтобы сами квартиранты там все делали в счет квартплаты к примеру? Оговорить в договоре, что проживание минимум 3 года.
Есть ли подводные камни для меня в таком плане?
Сама живу в хорошей арендованной квартире в Киеве и часть года за границей, но купить такую же сейчас денег нет и не уверена что хочу вкладывать деньги в дорогую квартиру именно в Киеве.
Асталависта бэйби• 11 октября 2018
у меня прописка ул.___ кім. __
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня прописка ул.___ кім. __
ул, квартира, комната?
Катастрофа• 11 октября 2018
Ну да-ну да. Я уже представляю, какой они вам ремонт отгрохают)) Сделают, так сказать на совесть и самими дорогими материалами)
bdgoliii• 11 октября 2018
с комендантом какой-нибудь общаги можно решить вопрос с фиктивной пропиской
Чупокабра• 11 октября 2018
зачем сразу убитую?
вот, на Ваш бюджет, первое что попалось https://www.olx.ua/obyavlenie/1-k-kvartira-alma-at...
СКИБИДЫШь• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Это как минимум на 3 года, как я понимаю?
смотря на каком этапе взять.
На Виноградаре в домах КГС были еще недавно в таком ценовом диапазоне квартиры в уже готовых домах. Как только первый дом сдали и заселили, так сразу размели в остальных домах.
Нужно мониторить рынок.
Асталависта бэйби• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
ул, квартира, комната?
нет). только улица и комната, общежитие семейного типа. отдельная комната.
БеллаДонна• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
ну это уже не Киев, не катит
Бортничи
divine@• 11 октября 2018
так киевская прописка стоит 3000 грн в год
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Бортничи
А Бортничи разве киевская прописка будет?
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляdivine@
Там указывается что это временная прописка до такого то срока. Хочу нормальную. И за 3 не встречала, все фирмочки 4-6 берут за человека, а мне на 3 нужно.
Каяспер• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А сдам ли я ее там потом?
очень даже. Я вот снимаю и счастлива от того, что живу в районе новостроек, а не хрущей. Тут совсем другая атмосфера, чувствуешь себ\ человеком
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Спасибо, тоже учту
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Эмм, вы думаете, что в общежитии будет стоимость метра 1000 дол? Что то мне слабо верится в такое. В квартире наверное да, но в общаге?
Дикая Роза• 11 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
у вас на этой улице, наверное, только 1 дом? так как это неправильно только улица и комната
Зам Ам• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Гляньте на ЛОХе, там столько вариантов, в любой районе, на любой кошелек:))) самое дешевое я встречала убитую гостинку с кухней 3 метра на Вернадского за 9000 у.е. Но оно уже отдельная квартира:) Тойтерьер-квартира:)
Асталависта бэйби• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
В Киеве цена за метр зависит от района, у меня к двум линиям метро по 5 мин хотьбы. Комната чистая, теплая. Всегда тихо в коридоре. Я не знаю точных цен, мне знакомый адвокат говорил такую цену. А там как повезет)) С весны планирую продавать вместе с машиной.
Асталависта бэйби• 11 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
С номером дома конечно)))
Дикая Роза• 11 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
С номером дома конечно)))
а ну это всё меняет)
Асталависта бэйби• 11 октября 2018
А разве можно купить комнату в квартире?
Потрындельница• 11 октября 2018
Ответ дляcaprice7452
я продаю гостинку на Отрадном) с ремонтом) кирпичный дом за 25. почему настроены на убитую?
Какой адрес дома? Удобная транспортная развязка и инфраструктура?
ПМСница• 11 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
очень удобная, Донца конец улицы. Можете посмотреть по карте, доехать до метро 10 мин на маршрутке или мин 15 трамвай. ДО центра города прямые маршрутки, троллейбус до Петровки
Мстящий за Зайца• 11 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня комната 19 м на печерске (5 мин к метро Дружбы народов и Лыбедской). Сама там не живу, хочу продать и доложить на квартиру. Мне говорили в этом районе цена 1000 за метр. Реально ее продать за 19 тис.? Здание очень теплое, соседи хорошие, спокойные, ну и улица тихая, все красиво вокруг.
За 19 тыс наверное нет. Комнаты продают за 10-12 максимум. Нужно ещё понимать где Ваша комната - в общаге или в квартире. В общаге дороже.
БеллаДонна• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Да, Дарницкий район)
Ромашкинная• 11 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
Убитое на окраине и за 17-19 можно поискать. А ради прописки можно комнату за 7-8 купить и сдавать сутдентам или строителям.
А за сколько сдать комнату им?
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Девочки, а насколько потом продать комнату? При этом же не потребуется согласие хозяев второй части квартиры?
Работать надо• 11 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
квадратный метр квартиры и квадратный метр комнаты - разница в цене колоссальная! а район да! - он имеет роль. например на Печерске метр будет тоит 500-600 дол, на Борщаговке 400-500...
Работать надо• 11 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А почему нет? можно даже купить часть однокомнатной квартиры..
Работать надо• 11 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Потребуется! Комнату продать в разы сложней. Если хватает на отдельное жидье - это всегда плюс, во вех отношениях.