Помеха справа• 11 октября 2018
Как вернуть раннее подаренное имущество?
Например через несколько лет даритель понял,что его обманули и прошло 4 лет.
На каком основании можно это сделать?
Сосед у своего сына забирает,дед 1934 года рождения,бегает,держится молодцом.Слышала,что в суд приходит как побитый с палкой и слепой.
Как это все закручено,но жалко сына,видно старается,хороший человек.
На каком основании можно это сделать?
Помеха справа
• 11 октября 2018
Почему решила создать тему-как соседка,его сын часто просит быть свидетелем,что отец не пускает его на порог,это тогда когда приезжает наряд.
Помеха справа
• 11 октября 2018
Ответ дляПожарник
Практически никак.
И что ему делать?В полиции говорят,что нужно подавать встречную заяву в суд,чтобы его самого заселили ,через судебного исполнителя.А дед твердит-не пущу,а убью.
Пожарник• 11 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Я так понимаю дед подарил квартирку сыну.а потом зажился)))
А сыначке срочно надо туда вселиться!)))
Пусть дитинка живёт на съёмку и смиренно ждёт часа Ч!
Помеха справа
• 11 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
кто кого обманул?
Сын обманул родного отца,но это неправда
Помеха справа
• 11 октября 2018
Ответ дляПожарник
Чего ждать смерти отца?Зачем?
Пусть живут вместе и помогают друг-другу.Сын там и дня не жыл,его выгнали.
Не прохожу мимо• 11 октября 2018
у деда шиза? кто за ним досматривает? или сін обещал помогать но похерил и дед мстит?
Пожарник• 11 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Чего ждать смерти отца?Зачем?
А дед хочет сам жить!
КараПузовна• 11 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Чего ждать смерти отца?Зачем?
Скажите а это не вы случайно тему вчера создавали по покупке пальто и там еще про шЫрокие бедра было? ’жЫл ’
Я никогда не тычу в ошибки Но здесь даже я не могу пройти мимо
Помеха справа
• 11 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Ошиблась и что?