Аноним_1478• 11 октября 2018

Пропал папа из реаниманции.После операции.Никто не знает где он:(

Папе вчере сделали вечером операцию на легком .Отвезли в реанимацию.Утром мама пошла узнать как папа .Приходит а ей говорят что в палату уже отвезли.Она в палату-а там нет никого.Она опять в реанимацию.Говорят нет у нас его.В общем 3 часа уже не можем папу найти.Незнаем уже что и делать ,у кого спрашивать;(.
АгатаХристя• 11 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
родных пускают
или , по-вашему, это тюрьма?
Не пускали никогда. За деньги и вечером, когда врачи ушли...еще может быть.

Просто болталка• 11 октября 2018
Ответ дляСмайлик
Идите к главврачу.
Без обид, девочки, но тенденция ’спасите-помогите, а потом молча закрываю тему’ уже надоела.
Одна отца искала пропавшего бесследно, так помощи просила, а потом закрыла тему и что там с ним по сей день неизвестно
На машине с собакой?
Доставучая• 11 октября 2018
Ответ дляJeggy
Это имеет какое-то значение? Слишком много лишних вопросов
да имеет, если девушка не говорит какой город и какая больница - значит троль, который заводит срачную тему и все
Ангелочек с рожками• 11 октября 2018
Ужас
В нашем городе было подобное

Мужчину, после операции неудачной голого просто выкинули на улицу..
Гладиолус• 11 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
На машине с собакой?
на машине с собакой отписались что папа умер. Сердце прихватило.
Девушка наверное про темку где автор писала про папу на велике. Который перед судом пропал
Смайлик• 11 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
На машине с собакой?
Нет, пропал из дома, тема недавно была
Укуси меня• 11 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
У меня брат после операции сбежал из больницы. Убежал далеко, зашел в дом к женщине упал на диван и заснул. Это от наркоза так отходил. Вызывайте милицию. Надеюсь,быстро найдется.
Как это , К своей женщине или чужой ?

Удачная• 11 октября 2018
Ответ дляJeggy
Имеет. Потому что слишком странная история. Да, и первое что хочется спросить, как можно дома спокойно спать,а утром идти узнать, как дела у самого близкого человека после операции, который остался в реанимации. Обычно люди всю ночь под дверями сидят.
СиренаФеоктистовна• 11 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Пускали бесплатно. И к маме и к папе, ещё от наркоза не отошли, меня пускали и сидела я днями в реанимации. Халат, бахиллы,маску дали и сиди спокойно.
Просто болталка• 11 октября 2018
Ответ дляСмайлик
Нет, пропал из дома, тема недавно была
А, не читала.
Jeggy• 11 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вопросы более чем объективные.если автору действительно нужна помощь!
А спрашивать почему аноним это прям так важно?
ЯяяКакаджамбо• 11 октября 2018
Когда я лежала на сохранении,у нас в поликлинике тоже мужчину после операции украли. Так и не нашли. Заявляйте в полицию!
Кудряшка Сью• 11 октября 2018
Автор болтается на сайте и молчит. Расходимся, это тролль.
Доставучая• 11 октября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ужас
В нашем городе было подобное

в какой больнице это было в каком городе?
Рыжая бестия• 11 октября 2018
Ответ дляУдачная
Бред как то, простите. Давайте все соберемся и буде сидеть под реанимацией.
Кудряшка Сью• 11 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В поликлинике делают операции? Рилли?
СиренаФеоктистовна• 11 октября 2018
Ответ дляУдачная
Зачем сидеть под дверями? Лучше выспаться, набраться сил, ведь днём надо мотаться за лекарствами, общаться с врачами. Для чего эти бессонные бдения под дверями, что они изменят?
автор Аноним_1478 • 11 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Почему под анонимом?
Город?
Больница?
Киев.Институт рака.
Удачная• 11 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Для Вас может и бред. Обычно люди не оставляют самых близких одних, ни мужа, ни ребенка, ни маму.. Сидят рядом, переживают, врача зовут в случае чего. Надеюсь, Вы не понимаете этого, потому что не пришлось столкнуться, если иначе, то жаль и Вас и Ваших родных..

Просто болталка• 11 октября 2018
Ответ дляУдачная
Не всегда. У меня мама пять дней была в реанимации в Запорожье после кровоизлияния.
Я под дверью не сидела. Ездила за лекарствами, за едой, постельное привозила, одежду.
Так сказать передала в руки специалистам и покупала и привозила все необходимое. Собраться не успели, сразу в скорую и за 200 км в область на санавиации.
Ну и поспать же мне тоже нужно, чтоб не лечь через два дня рядом с ней.
СиренаФеоктистовна• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Киев.Институт рака.
Может на КТ или МРТ повезли?
Рыжая бестия• 11 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Зато потом можно напыщенно сказать самому близкому человеку - да я всю ночь провела под дверью твоей реанимации!
Рыжая бестия• 11 октября 2018
Ответ дляУдачная
Где сидят рядом? В операционной? За руку держат?
Удачная• 11 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому что в наших больницах в случае чего надо и врача звать, потому что никто не подойдёт, и деньги в карман сунуть, и за лекарством сбегать, если вдруг понадобится, а то утром может уже не к кому спешить будет..
Дніпрянка• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Киев.Институт рака.
Що каже головний лікар? Чи його зняти хочуть якраз?
Как_б_не_так• 11 октября 2018
Автор, в подобных случаях можно звонить на горячую линию. 0800507250. Там сверху дадут рекомендацию кому надо найти вашего родственника.
КлаваЧерепиця• 11 октября 2018
Девочки, вы серьезно верите?
Да тролль это.
Ситуация абсолютно нереальная.
И потом, чего она вместо поисков пропавшего папы дома с компа темы на Советчице строчит?
сЛАдКОежКА• 11 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А в реанимацию пускают как проходной двор что -ли ?
В реанимацию разрешили пускать родственников.
уже пару лет,как.
КлаваЧерепиця• 11 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
В поликлинике делают операции? Рилли?
И, заметьте, мужчине.
Тоже сохранялся, наверное.
Единорог_помог• 11 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Уже есть указ, что пускать обязаны.