Аноним_1478• 11 октября 2018
Пропал папа из реаниманции.После операции.Никто не знает где он:(
Папе вчере сделали вечером операцию на легком .Отвезли в реанимацию.Утром мама пошла узнать как папа .Приходит а ей говорят что в палату уже отвезли.Она в палату-а там нет никого.Она опять в реанимацию.Говорят нет у нас его.В общем 3 часа уже не можем папу найти.Незнаем уже что и делать ,у кого спрашивать;(.
Аноним_1478
• 11 октября 2018
Ответ дляУдачная
Имеет. Потому что слишком странная история. Да, и первое что хочется спросить, как можно дома спокойно спать,а утром идти узнать, как дела у самого близкого человека после операции, который остался в реанимации. Обычно люди всю ночь под дверями сидят.
Мама весь день была в палате пока папу не забрали на операцию.Потом пошла домой немного отдохнуть.Смысл всю ночь под реанимацией сидеть?Нам сказали что все хорошо.От наркоза отошел.Мама и ушла.Пришла в 6 утра ,сказали ночь хорошо прошла.в 11 утра обещали в палату перевести.Перевели .А куда непонятно:(
Укуси меня• 11 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пускали бесплатно. И к маме и к папе, ещё от наркоза не отошли, меня пускали и сидела я днями в реанимации. Халат, бахиллы,маску дали и сиди спокойно.
Ко мне в реанимацию не пускали , мои в окошко ходили заглядывали, т.к. первый этаж.И я как королева первые два дня одна там лежала ( ночью правда медсестры занимали все свободные кроватки ).
Потом появился ’ хозяин автобазы ’,к нему жена приходила , обед приносила...
Как сейчас помню , там главный , в этой реанимации , такой колоритный колобок на ножках , только отходиш от наркоза сразу вопрос - ’ а де Вы працюете ? ’...
Меряю от 0• 11 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Как это , К своей женщине или чужой ?
Когда начал отходить от наркоза стал очень буйным, ударил медсестру и сбежал из больницы. Добежал до какого- то дома. Зашел к абсолютно незнакомым людям, улегся на диван и заснул. Хорошо люди попались добрые. А тем временем, родителям уже сообщили и они его уже искали, обходили дома, спрашивали людей. Поэтому, автору охотно верю.
Аноним_1522• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
так обойдите все палаты
Аноним_1478
• 11 октября 2018
Ответ дляУдачная
Для Вас может и бред. Обычно люди не оставляют самых близких одних, ни мужа, ни ребенка, ни маму.. Сидят рядом, переживают, врача зовут в случае чего. Надеюсь, Вы не понимаете этого, потому что не пришлось столкнуться, если иначе, то жаль и Вас и Ваших родных..
Как рядом сидеть?В саму реанимацию не пускают ,а под дверью седеть?Зачем?
Единорог_помог• 11 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ого. Меня перед операцией привязывали.
Его, наверное, рано отвязали.
Аноним_1478
• 11 октября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Девочки, вы серьезно верите?
Да тролль это.
Ситуация абсолютно нереальная.
И потом, чего она вместо поисков пропавшего папы дома с компа темы на Советчице строчит?
Да тролль это.
Ситуация абсолютно нереальная.
Мама с папой в Киеве.Я в Николаеве.Как я буду его искать?
ФрекенБок• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Киев.Институт рака.
Не верю...я там мужа оперировала ,тоже легкие.
Единорог_помог• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Пост 66 - есть человек, который сможет Вам помочь.
Аноним_1478
• 11 октября 2018
Уже нашли:(.На повторную операцию увезли:(.Открылось кровотечение:(.А медсестра не записала.Первый день на работе:((
Black Umbrella• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Здоровья вашему папе!
Я в дамках• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Слушайте.вот вам не стрёмно на такие темы троллить????????
Просто болталка• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Пост 66 есть человек, который вам поможет в сложившихся обстоятельствах.
ФрекенБок• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Хух...
Успешного лечения вашему папе!
Аноним_1478
• 11 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
О чем вы
Трусиковед• 11 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Как это , К своей женщине или чужой ?
Представляю...приходит муж домой, а там голый мужик спит, а жена ему не виноватая я ...он сам пришел
Доставучая• 11 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
100%
Послушная• 11 октября 2018
Ответ дляУдачная
Мне делали операцию, я семье сказала, чтобы во время операции никого не было. Пришли только когда отошла от наркоза. А чего сидеть-то под операционной? Мне так легче было.
Вам телефонограмма• 11 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Бред как то, простите. Давайте все соберемся и буде сидеть под реанимацией.
Супруги обычно сидят. Но это такое, там где теплые и хорошие отношения
Семьи то разные бывают
Доставучая• 11 октября 2018
медсестра не записала, ага, когда человек кровит так вся больница знает, не то что медсестра какая-то
Как_б_не_так• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Удачи вам. Бардак везде.
Меряю от 0• 11 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Ого. Меня перед операцией привязывали.
Его, наверное, рано отвязали.
Не знаю привязывали или нет. Там и травма -то была необычная. Девочка из класса укусила. Рана загноилась и надо было чистить под общим наркозом. Представляю состояние родителей на тот момент. И это на тот момент не было мобильников.
Меряю от 0• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Фух. Пусть быстрей выздоравливает!
Как_б_не_так• 11 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
А вы узнали, что не было такого случая?
КлаваЧерепиця• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
А вот так верю.
Перевели или готовили на перевод в отделение, по докам он переведен, в отделение привезли, не успели оформить - он закровил. Увезли в ургентную операционную. Лечащий врач ушел в операционную, забрав с собой историю болезни.
Всё, следов пребывания больного в отделении нет, санитарки из оперблока и реанимации его фамилии, скорее всего, не знают, а бригада, которая знает фамилию пациента, в операционной.
Автор, прощу прощения за ’тролля’, папе скорейшего выздоровления, вам - терпения.
Меряю от 0• 11 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Ну да, он правда был одет и на тот момент был подростком , а не мужиком.))))
Как_б_не_так• 11 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ядовитая девочка какая.