Апочемучка• 11 октября 2018
Помогите спасти постельное белье )))
Девочки, нужен совет прожженных и продвинутых хозяек, ибо моих сил уже нет.
У мужа псориаз - для поддержания ремиссии пользуется мазями на дегте -мажет голову, колени и локти. Все вечером. В результате все постельное белье в пятнах - ничем вывести не могу
Может кто-то знает проверенные методы или забить и оставить все как есть. Он обижается- это же его здоровье, а постель вся в пятнах
Жду советов
Петросянша• 11 октября 2018
Мажется на ночь, бо ночью лечится, а утром купается. Запах химияжньій у мазей етих. У мужа в паху воспаляется-семейки по колено в помощь. Купите пижаму хлопковую. Заведите 2 страшньіх комплекта постельного на случаи обострений. Менять желательно каждьій день. Чешуя мелкая ведь отваливается. Стирать как-нибудь на 40 градусов, только чтоб чешуйки сполоснуть.Гладить не нужно. Так на период мазюканья. Пусть сам свежее вечером одевает.
Электричка• 11 октября 2018
Не мажте мазью с дёгтем. Купите мазь Карталин. У моего мужа тоже псориаз, всё перепробовали, но только это помогает.