Что-то не спится• 11 октября 2018
Можно ли идти на процедуру ПУДРОВЫХ БРОВЕЙ, если
Есть не большая заложенность носа? Болела, уже здорова, но нос это мое слабое место(( девочки-мастера или может кто сталкивался с таким вопросом, подскажите, пожалуйста, является ли это противопоказанием к процедуре? Спасибо всем, кто ответит.
Что-то не спится
• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Идите, можно
спасибо, я интернете прочитала, что это есть противопоказание(( запись через день( вот и думаю отменять или нет?