Рассказница• 08 октября 2013
У малыша сильные опрелости на складочках, посоветуйте чем снять.
Малышу 9 месяцев, никогда никаких опрелостей/раздражений не было, а тут то ли не досмотрела, то ли после болезни и антибиотиков такая реакция - на складочках паховых под памперсом очень сильное раздражение. Проветриваю, присыпаю присыпкой - как то очень долго сходит. Посоветуйте может кремик какой то или другое средство от опрелостей.