Ежик Хрюха• 13 октября 2018
Гайморит. Промывка носа раствором из чайника
Назначили антибиотик и кукушку (промывка носа под напором воды в больнице). Но мне сейчас ооочень накладно ездить на эти процедуры каждый день в больницу. Можно ли заменить самостоятельной промывкой из чайника с солью. Не хочу хуже сделать
Резвая лошадка• 13 октября 2018
Сок свеклы и мёд 1:1 вытянет всё, но по началу немного печёт. Капать 3 или 4 раза на день по пару капель.
забиякина• 13 октября 2018
Лучше поездить, гайморит чайником уже вряд ли вылечить. Кукушка промывает пазухи и вытягивает гной.
Резвая лошадка• 13 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А ребёнку капать можно (3 года)?
Нет. У него гайморит?
РозаФиалковна• 13 октября 2018
Кукушка отличная процедура при гайморите. Лучше чем лекарства. Промывание в домашних условиях не заменит её. Лучше поднапрячься и ездить
Чебураха с перцем• 13 октября 2018
Вы уже спрашивали несколько дней назад, не хотите морочиться с ездой, ищите где процедуру сделают рядом с вами, а последствия недолеченного гайморите вы не считаете более сильной морокой?
Светка-пипетка• 13 октября 2018
Фурацилин таблетки растворить в теплой воде, и из пиалки втягивать поочередно ноздрями, одной втягивать, другую зажимать пальцем. Я 3-4 таблетки на 300 мл. воды брала. У меня часто гайморит случался. Еще капли хорошие назначали, синус-лифт актив, при гайморитах, они на цикламене, печет в носу от них ужасно, но очент эффективные. И синупрет назначали, он хорошо разжижает.
Ежик Хрюха
• 13 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
где это я спрашивала?
Ленивица-красавица• 13 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
ребенку 3 года, вроде писали.