Цветок Мира• 09 октября 2013
Обманули на сландо
Девочки,хоть сумма не большая,на которую обманули,но все равно имейте ввиду. Очень неприятно.Человек удалил все объявления!
втомагнитола
Просмотреть номер: 111187995
Дата: 4 окт., 13:08
Ваше сообщение
CD диск есть и вход для флешки?
Дата: 4 окт., 13:47
tatiana.shuia - Данный пользователь не существует
Токо CD
Дата: 4 окт., 19:35
Ваше сообщение
радио тоже есть?если да беру.в симферополь отправиш наложкой?.Ответь,жду
Дата: 4 окт., 19:41
Извини отправляю токо по перед оплате на карту приват банка просто из за 50 грн стоко проблем с етими на ложными платежами.
Дата: 4 окт., 20:20
Ваше сообщение
давай номер карты,я завтра утром перечислю деньги,ты тоже постарайся завтра отправить.
Дата: 5 окт., 18:08
5211 5374 1785 6700 Шуя В.С.
Дата: 5 окт., 18:08
Жду оплаты
Дата: 5 окт., 18:46
Ваше сообщение
утром оплачу
Дата: 5 окт., 18:48
Отправлю сразу после оплаты
Дата: 5 окт., 21:57
Ваше сообщение
не получаетса скинуть тебе деньги,банкомат пишет ошибка,обратитесь в отделение приват банка.тач то я не знаю ,что делать,ещё раз проверь свой номер карты
Дата: 6 окт., 11:30
5211 5373 1655 7169 Бережний М.О
Дата: 6 окт., 11:30
Попробуй сюда
Дата: 6 окт., 13:54
Ваше сообщение
Перекинул 50 гр.Получил?
Дата: 6 окт., 13:57
Да вышлю в ближайшее время номер декларации вечером
Дата: 6 окт., 14:00
Ваше сообщение
Спасибо.Буду ждать
Дата: 6 окт., 14:02
С вами приятно иметь дело!!
Дата: 7 окт., 20:28
Ваше сообщение
Магнитолу отправил или нет?
Дата: Вчера, 19:11
Ваше сообщение
что с магнитолой?решил кинуть?разбогатееш от палтиника?
Вы не можете отправить новое сообщение, так как получатель удалил свою учётную запись.
втомагнитола
Просмотреть номер: 111187995
Дата: 4 окт., 13:08
Ваше сообщение
CD диск есть и вход для флешки?
Дата: 4 окт., 13:47
Токо CD
Дата: 4 окт., 19:35
Ваше сообщение
Дата: 4 окт., 19:41
Дата: 4 окт., 20:20
Ваше сообщение
Дата: 5 окт., 18:08
5211 5374 1785 6700 Шуя В.С.
Дата: 5 окт., 18:08
Жду оплаты
Дата: 5 окт., 18:46
Ваше сообщение
утром оплачу
Дата: 5 окт., 18:48
Отправлю сразу после оплаты
Дата: 5 окт., 21:57
Ваше сообщение
Дата: 6 окт., 11:30
5211 5373 1655 7169 Бережний М.О
Дата: 6 окт., 11:30
Попробуй сюда
Дата: 6 окт., 13:54
Ваше сообщение
Перекинул 50 гр.Получил?
Дата: 6 окт., 13:57
Дата: 6 окт., 14:00
Ваше сообщение
Спасибо.Буду ждать
Дата: 6 окт., 14:02
С вами приятно иметь дело!!
Дата: 7 окт., 20:28
Ваше сообщение
Магнитолу отправил или нет?
Дата: Вчера, 19:11
Ваше сообщение
Я решила не покупать на сландо,там нет рейтинга, отзыв не напишешь.Меня одна тоже кинула. Решила ходунки купить Чикко ,чётко спросила -в каком состоянии-нет ли дыр, пятен и тд, мне ответили, что в идеальном состоянии, купила их за 200 грн, пришли убитые, грязные, зашитые, я в шоке-говорю, бери назад, а она мне-перепродавайте в своём городе.
так ещё отправила не на мой склад почты, и за доставку заплатила 90 грн!!!!! я связывалась с администрацией сландо, мне ответили, что будьте внимательны и не перечисляйте деньги по предоплате, они об этом предупреждают.
Единственное, что если у Вас остался телефон продавца, можно позвонить оператору и сказать, что с этого телефона мошенничество -оператор заблокирует номер-хоть так сделать((((
Редиска Я• 09 октября 2013
ужасс! вот как доверять людям после такого! и сумма-то не большая, не жалко...просто противно от того, что сталкиваешься с такими нелюдями! и потом уже недоверие ко всем..
Капитанша• 09 октября 2013
Узбагойса! ))) По стилю письма и манере общения с обеих сторон сделка обещала быть интересной )))
Я покупаю на сландо и там иногда брать выгоднее, чем здесь.
Новый пылесос моющий Зелмер 919,0 ST купила за 1260грн.
Летние сапоги брала на 100 грн дешевле, чем на кидстаффе.
Надо мониторить продавцов и просить ссылки на другие площадки.
Я даю покупателям ссылки на кидстафф или клумбу, и никто не боится у меня покупать.
Ответ дляAllalo
Во,правильно надо бы так и делать)))
Покорительная• 09 октября 2013
А меня кинули на Кидстафф.
Сумма такая же,как и у Вас,небольшая.
Брюки выслала,а оплаты не получила, уже прошло больше месяца.
Я писала,но в ответ - тишина.
Зашла в гостевую, там всё чудесно,отзывы - супер,только положительные.
И я не могу понять,чем человек аргументирует своё молчание.
Ну,я и написала,раз Вы настолько бедны,что не в состоянии оплатить такую сумму, то я дарю Вам эти брюки и благодарю за науку.
Так что Сландо или какой-либо другой сайт... всё зависит от человека.
Сумма такая же,как и у Вас,небольшая.
Я писала,но в ответ - тишина.
Цветок Мира
• 09 октября 2013
Ответ дляmakush10
Номер не активен!
Цветок Мира
• 09 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
Я тоже не раз там покупала и на более большую сумма,а в этот раз...Очень неприятно!
Цветок Мира
• 09 октября 2013
Ответ дляmakush10
)))))))))))
Особенно радует знание орфографии!!!)))
))))Так общаются мужчины!
А_Шо_Такое• 09 октября 2013
Я на сландо только продаю. И, кстати, намного живее, чем на Клумбе или Кидстаффе. Но покупаю только на последнийх двух сайтах или на Сландо, если по городу и могу сама посмотреть и забрать вещь.
Но в любом случае, если бы я получила ТАКОЙ ответ от продавца:
’Извини отправляю токо по перед оплате на карту приват банка просто из за 50 грн стоко проблем с етими на ложными платежами’ то сразу же отказалась бы от покупки даже на Стаффе или Клумбе.
Я думаю меня поймут те, кого также коробит от такой сверхбезграмотности, это говорит о человеке очень многое.