Схема сыра• 14 октября 2018
Какие ботинки симпатичней?
Результат:
вже голосів:
38 (32.48%)
29 (24.79%)
21 (17.95%)
17 (14.53%)
12 (10.26%)
Результат
КлаваЧерепиця• 14 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Покажите не страшные)
Ой, а то вы советчиц не знаете)) Не страшные это либо стриптизерские ботильоны на 12-сантиметровой шпиляке, либо угги в стразиках, либо термоботинки-унисекс))
Мне нравятся 1 и 4, но в 1-х смущают стразики на подошве, в 4-х - цвет, очень уж они светлые для наших зим( А так классные.
Схема сыра
• 14 октября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Тоже опасаюсь за стразы-заклёпки на фото 1, а в светлых понравилось оформление шнуровки)
КлаваЧерепиця• 14 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Да, достаточно продуманно сделано - можно и зашнуровать доверху при необходимости, и только наполовину, если надеты укороченные джинсы.
Схема сыра
• 14 октября 2018
Ответ дляНе гоню
У меня такие ,как на ф.1 . Но понравились и ф,2
Блестяшки на подошве - это стразы или заклёпки или что-то другое?
Баба Яга• 14 октября 2018
Схема сыра
• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
О, и мне скажите какие лучше. Я уже одни купила, но я еще могу их сдать).
Рыжики интересней)
Схема сыра
• 14 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Я на такі дивлюся. Мені вони симпатичні
Классные!
Баба Яга• 14 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Рыжики интересней)
Спасибо). Мне тоже они вроде как больше понравились, но муж отговорил. говорит, что не отчищу их и я купила черные.
КлаваЧерепиця• 14 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Я на такі дивлюся. Мені вони симпатичні
Мартинсы это круто. Там качество вечное, принт в этой модели актуальный сейчас.
Но учтите, что Мартинсы - не зимние ботинки, там утеплитель минимальный, и нужно оооочень старательно подбирать размер, иначе твердый задник будет нещадно натирать первое время.
Прикуси Язык• 14 октября 2018
Автор, это все пародии, отшитые в Харькове, на известные модели обуви. И, более того, они утратили свою актуальность, как минимум, 2-3 года назад. Если Вас е смущает носить грубый и немодный фейк, то берите любые. Если смущает - ищите классическую модель ботинок а ля Мартенс или челси.
Схема сыра
• 14 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо за наводку - уже смотрю)
Голубая фишка• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Ещё такие были
Рыжие прэлесть
. Я тоже чёрные купила, теперь хочу и серые и рыжие)). За сколько вы брали если не секрет?
Одноклассница• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Черные!! Где можно такие купить?
Баба Яга• 14 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Рыжие прэлесть
И мне рыжие нравятся, но ухаживать за ними как. Взяла за 4600, они оказываются детские, в магане мне не сказали об этом.
Баба Яга• 14 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Черные!! Где можно такие купить?
В магазинах Тимберленд.
Голубая фишка• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Купила в США за 47$