Схема сыра• 14 октября 2018

Какие ботинки симпатичней?

Результат:
вже голосів: 117
38 (32.48%) 1
29 (24.79%) 2
21 (17.95%) 3
17 (14.53%) 4
12 (10.26%) Результат
автор Схема сыра • 14 октября 2018

Сижу_и_плачу• 14 октября 2018
они все страшные
былоИпрошло• 14 октября 2018
Это как в мультфильме - тогда возьмите лудших из худших...
Приму в дар• 14 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
они все страшные
автор Схема сыра • 14 октября 2018
Покажите не страшные)
Научительница• 14 октября 2018
Ни одни.
КлаваЧерепиця• 14 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Покажите не страшные)
Ой, а то вы советчиц не знаете)) Не страшные это либо стриптизерские ботильоны на 12-сантиметровой шпиляке, либо угги в стразиках, либо термоботинки-унисекс))
Мне нравятся 1 и 4, но в 1-х смущают стразики на подошве, в 4-х - цвет, очень уж они светлые для наших зим( А так классные.
Не гоню• 14 октября 2018
У меня такие ,как на ф.1 . Но понравились и ф,2
автор Схема сыра • 14 октября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Тоже опасаюсь за стразы-заклёпки на фото 1, а в светлых понравилось оформление шнуровки)

Аноним_1513• 14 октября 2018
третьи круты
остальные имхо- прошлый сезон
КлаваЧерепиця• 14 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Да, достаточно продуманно сделано - можно и зашнуровать доверху при необходимости, и только наполовину, если надеты укороченные джинсы.
автор Схема сыра • 14 октября 2018
Ответ дляНе гоню
Блестяшки на подошве - это стразы или заклёпки или что-то другое?
Баба Яга• 14 октября 2018
О, и мне скажите какие лучше. Я уже одни купила, но я еще могу их сдать).
Радостина• 14 октября 2018
Фея_3уровень• 14 октября 2018
https://m.6pm.com/p/dr-martens-emmeline-5-eye-boot... Я на такі дивлюся. Мені вони симпатичні
автор Схема сыра • 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Рыжики интересней)
Баба Яга• 14 октября 2018
Ещё такие были
автор Схема сыра • 14 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Классные!
Баба Яга• 14 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Рыжики интересней)
Спасибо). Мне тоже они вроде как больше понравились, но муж отговорил. говорит, что не отчищу их и я купила черные.

Фея_3уровень• 14 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Классные!
Мне Ваши вторие и третьи понравились
КлаваЧерепиця• 14 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Мартинсы это круто. Там качество вечное, принт в этой модели актуальный сейчас.
Но учтите, что Мартинсы - не зимние ботинки, там утеплитель минимальный, и нужно оооочень старательно подбирать размер, иначе твердый задник будет нещадно натирать первое время.
Прикуси Язык• 14 октября 2018
Автор, это все пародии, отшитые в Харькове, на известные модели обуви. И, более того, они утратили свою актуальность, как минимум, 2-3 года назад. Если Вас е смущает носить грубый и немодный фейк, то берите любые. Если смущает - ищите классическую модель ботинок а ля Мартенс или челси.
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Рыжики интересней)
+
автор Схема сыра • 14 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо за наводку - уже смотрю)
Я не такая• 14 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
они все страшные
Голубая фишка• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Ещё такие были
Рыжие прэлесть. Я тоже чёрные купила, теперь хочу и серые и рыжие)). За сколько вы брали если не секрет?
Одноклассница• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Черные!! Где можно такие купить?
Баба Яга• 14 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
И мне рыжие нравятся, но ухаживать за ними как. Взяла за 4600, они оказываются детские, в магане мне не сказали об этом.
Баба Яга• 14 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Черные!! Где можно такие купить?
В магазинах Тимберленд.
Голубая фишка• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Купила в США за 47$