Боевая• 14 октября 2018

Блёданс уже не знает, чем пиариться

Я в шоке. Сначала со своим Семечкой бегала на все передачи. Щас видно перестали их приглашать. Так тут новость: Бледанс ищет свою внебрачную дочь! Ничего святого нет!
В гости звали?• 14 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
а если вдруг инвалидность приобретенная то все, в утиль дабы не вызывать негатив?
Не сравниваете теплое с мягким. Заведомо знать о таком синдроме и приобретенная инвалидность - совершенно разные вещи

Жидкость для снятия глаз• 14 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Ну нравитЬся так)))
автор Боевая • 14 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Смех без причины признак того самого
автор Боевая • 14 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну нравитЬся так)))
ОтожА то диванные философы в засаленных халатах одни собрались
Значит надо• 14 октября 2018
Ответ дляБоевая
Ниче себеДа просто вчера только видео в ютубе посмотрела от скуки
интересно, кто более убогий, кто на пиаре зарабатывает или кто это смотрит за неимнием хоть чего то интересного в жизни
Аноним_1475• 14 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я изначально не понимаю ситуацию, когда знают после анализов, что ребенок с синдромом, но рожают и всюду обижаются. Наше общество к таким людям относится негативно и это не новость.
Просто бывают сильные люди, считающие, что нездоровый ребенок- это их крест, который они пронесут, а не сделают аборт или не откажутся от него.
А по поводу « рожают и всюду обижаются», так я, например, не понимаю, зачем их обижать?
Наше общество гнилое, это не новость. Но это его не оправдывает.
Лорка-хлорка• 14 октября 2018
Ответ дляБоевая
Вот и я о том же! Так же К. Меладзе, Лолиты, Бондарчука. Я даже недавно узнала, что у них дети с СД, потому что никто не бегал по студиям
Нет у этих детей СД! Не придумывайте.
Аноним_1473• 14 октября 2018
А почему именно пиарится? Я вот вообще о ней не слышу, потому что ток-шоу всякие и не смотрю. Но не вижу ничего плохого в том, что более-менее известный человек показывает и говорит, что ребенка с синдромом дауна не стоит опасаться.
Аноним_1461• 14 октября 2018
Не являюсь поклонницей ее творчества, но как человек она мне нравится. Одна из немногих страниц в Инстаграм (ее и ее мужа), за которой наблюдаю с удовольствием. И молодец, что не прячет ребенка, участвует в различных передачах, тем самым привлекая внимание общественности к таким детям. Они есть и их гораздо больше среди нас, чем мы можем видеть. Просто у нас так относятся к таким детям, что проще ребенка спрятать от посторонних глаз. Думаю, ее пример (не считаю это пиаром) помогает многим таким же родителям.

У кого такое было• 14 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
Он не больной. Это особенность. Неизвестно в какие вас бы дебри занесло, родись бы такой ребенок. Стыдно должно быть вам.
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 14 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ніхто не може завідомо знати про таке.
Хіба мало випадків, коли навіть після такого страшних пренатальних діагнозів народжувалися здорові діти? Як і навпаки?
Кинг-Конгша• 14 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Откуда встречному знать приобретенная инвалидность или врожденная?
Кинг-Конгша• 14 октября 2018
Ответ дляБоевая
Смех без причины признак того самого
очень даже есть причина
как вы выставляете себя ’якобы намеренно’ глупым человеком очень даже причина
Аноним_1473• 14 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
вот вам лечиться бы не помешало
У кого такое было• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1473
вот вам лечиться бы не помешало
вы доктор? нет? проходим мимо со своими диагнозами.
автор Боевая • 14 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
очень даже есть причина
Перед кем? Перед вами?Мне глубоко ложить на вас, поэтому пишу, как считаю нужным
Бабочки в моём животе• 14 октября 2018
Автор, то вы отстали от жизни. Уже не только дочь внебрачную ищет, но и в Прямом эфире у Малахова её оплодотворили и она размахивала тестом на беременность с двумя полосками.
автор Боевая • 14 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Ну так идите и занимайтесь чем-то интересным в жизниИли вы о советчице писали?
автор Боевая • 14 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Надо будет посмотреть сегодня

Значит надо• 14 октября 2018
Ответ дляБоевая
за меня не беспокойтесь беспокойтесь за себя
автор Боевая • 14 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Та вы шо?? Серьезно?Какой предсказуемый ответ
MaryKa• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Ну, я смотрела тот выпуск. Вообще-то, зрительница не о пиаре высказалась. Она обзывала сына Бледанс дауном и сказала, что он не нужен ни государству, ни людям, ни Эвелине. И сказала, что она родит ещё одного такого же дауна.
За такое я бы тоже врезала. Она, кстати, не бить ее кинулась, а аодошла и хотела дать пощёчину со словами « Обо мне можете говорить что хотите, а про моих детей я не позволю!»
имхо, это все предусматривал сценарий для подогрева страстей и таки да, ради пиара. А дама просто актриса.
КоролеВешна• 14 октября 2018
А мне нравится Эвелина . А вы злобные тетки .
Аноним_1475• 14 октября 2018
Ответ дляMaryKa
Ясное дело. Но, актриса- не актриса- высказывалась дама оскорбительно.
Безберлоги.ру• 14 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Она еще у Малахова иди кого-то в передаче кинулась зрительницу бить, за то что та высказалась в негативном ключе о ее пиаре и Семене
Правильно сделала.
Аноним_1475• 14 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Да, в 48 лет так выглядеть! Не каждая « звезда» умеет. У многих лица уже изуродованы пластикой к этому возрасту. Бледанс красотка.
Ms. Скромность• 14 октября 2018
А что там с дочкой, если искала,значит были роды когда-то очень давно.Она отдала ребёнка?
автор Боевая • 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Ну насчет внешности согласна
автор Боевая • 14 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Ей типа сказали, что ребенок умер при родах
В гости звали?• 14 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А по ребенку не видно, синдром у него или он инвалидность из-за несчастного случая?