Україна понад усе!• 14 октября 2018
А как ваши мужья расстаются со старыми...
вещами? Мой прям плюшкин, у нас как уборка так война))) Все ему нужно, пригодится, жалко. Даже если уже вещи дырявые, все равно складирует. Может себе позволить купить новую, но нет же, как последняя
Аноним_1479• 14 октября 2018
У нас у двоих такое было, но не доходило «до ручки». После переезда в другой город научились отпускать вещи, выбрасывали тогда много, отдавали, просто оставляли в коробках у родителей))
Сейчас отвязались от вещей после переезда и не зраним уже так ничего.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2018
И моему ’все надо, все пригодится, тебе бы только выбрасывать, да нормальная обувь, можно носить’ (а мне такое даже у мусорки стыдно оставить, заматываю в кулек и выбрасываю)
Голубая фишка• 14 октября 2018
Аналогично. Забил квартиру хламом, пыли куча, шкафов нет. Выбросить ничего нельзя. Замучилась. Мечтаю о квартире, с голыми стенами, теплыми голыми полами, гардеробной и без барахла.
Ку ка ку ка ку• 14 октября 2018
Моему тоже все пригодится, пусть лежит, потихоньку выбрасываю, когда забывает..
Борец за справедливость• 14 октября 2018
У большинства такого рода проблемы. Слава Богу у меня муж легко относится к своим вещам. Не хранит хлам. Но порядок наводить не любит.
Україна понад усе!
• 14 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я тоже уже так делаю. А то это “пригодится” может десятками лет лежать. так сегодня брюки полетели в мусор, которым 15!лет
Не будь КакСвета• 14 октября 2018
мой легко расстается с вещами, это я могу поскряжничать)) Когда ему говорю, что нужна новая вещь, он говорит - выбрасывай старую и пойдем тогда за новой.
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2018
У меня муж не знает толком что у него есть и что исчезает.
Еще не хватало.чтоб шмотками морочился
Хранительница чешки• 15 октября 2018
Одежду носит до дыр, потом переводит в ’рабочий’ гардероб и продолжает носить, пока она совсем не развалится.
А домашние вещи, технику, еду выбрасывает сразу и без сожалений
Аноним_1474• 15 октября 2018
Мой свои шмотки бережет,даже изношенные до дыр, не дай Бог выкинуть!Зато библиотеку книг,которые я хранила у свекрови в доме в стенке, сжег нафиг,причем вместе со стенкой,хлам это и пыль видите ли ему
А его шмотки позорные я выкидываю сама втихаря,без объявления ему,потом покупаю новые,он рад,а про те крайне редко вспоминает.
Так и живём

Аноним_1474• 15 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Я в шоке,какие ж они одинаковые
Раздражевская• 15 октября 2018
Я викидають легко і своі і його,якщо довгий час не вдягаємо або зносили.А чоловіку по барабану,він не втручається в цей процес.