Винник• 15 октября 2018

Чем снизить аппетит? Какие безвредные препараты помогут не съедать еду ведрами.

Вот только сегодня утром : 300 грами винегрета, 200 грамм сельди под шубой, 2 кусочка хлеба и чай с пражским тортом! Ненавижу себя...
Мстящий за Зайца• 15 октября 2018
Ну так это полезная еда, кроме торта, норм все

автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Количество... Я постоянно хочу есть, думаю о еде, посмотрела в счётчик каллорий то я почти норму дневную сожрала за утро ((((
Розавенная• 15 октября 2018
Так в первой половине дня, вроде норм.
Дальше фильтруйте, что в рот закидывать будете))
Сердючка• 15 октября 2018
Нет такой волшебной пилюли, хотя, нет, одна таки есть, сила воли называется
Аноним Секретарь• 15 октября 2018
я как встану на весы и сразу аппетит падает))) лишних 1.5-2 кг.ненавижу себя за них
Куратор дебошей• 15 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Полезный салат с майонезом????? Вы шутите?
Умничка-помощничка• 15 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
другая проблема не могу набрать, ем даже больше чем автор плюс спорт, а вес застыл
Розавенная• 15 октября 2018
Наполнить себя надо полезными микро и микроэлементами, вот тогда и попустит.
Куратор дебошей• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
Если вы худая, то ешьте. У меня лишний вес, я такую еду себе не позволяю

автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляСердючка
Нет у меня силы воли, плюс муж ест много и любит всякую жирненькую еду, но у него супер обмен веществ, он худой как глист... А я... Слон!!!!!
автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляНа границе
Какими?
Дикая Роза• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
автор у меня осенью тоже жор открывается
я ем сухари вместо хлеба так как их много не сьешь
пью воду перед едой
и максимум салатов
на ночь яблоки
автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Нет! Я не худая, увы... Я при 170 см вешу 70 кг.
Чаюри• 15 октября 2018
Я бы посоветовала клетчатку или отруби - ложку в кефир. Хорошо отбивает аппетит.
автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Спорт по ходу моё спасение, но барахлит мотор. Пошла в зал - сорвала ритм (( теперь 2 месяца без зала... Только жру!
Розавенная• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
Какими?
Вот такими.
автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Где продается? Долго должно раскисать в кефире? Можно в любой промежуток дня? Кефир обожаю, моё спасение на ночь когда крышу рвёт пью в 12 ночи стакан кефира и хоть засыпаю
Куратор дебошей• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
Ну до слона далеко...
А зачем вы шубу ели? Надо было ещё винигрета скушать, там овощи. Пусть даже и кусочек пражского. Но сельд с майонезом уберите с рациона
Чаюри• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
В атб точно была клетчатка, в отделе где овсяные хлопья, в аптеке еще, добавляете и на вкус ничего так, ореховый привкус, и в желудке разбухает - вроде как наелся)

Куратор дебошей• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
В 12 ночи? Вы пошутили?
Дюагональ• 15 октября 2018
Капсулы для снижения аппетита, веса - они не безвредны. Хотя, Вас могут убеждать в этом (работаю с этой тематикой).

Старайтесь кушать менее калорийные продукты. Сельд под шубой - это не вариант. Кушайте яйца, овощи, курочку, рыбу (но не з майонезом)), индейку. Откжитесь от свинины и говядины.

Могу Вам скинуть меню на 7 дней, если хотите.
Дюагональ• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
Кефин - тоже калорийный. Вместо 0,5-0,7 кефира можно съест кусочек курочки и овощи :)
Дюагональ• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
А кушать можно за 2,5-4 часа до сна. Не позже..
Чаюри• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
Насчет промежутка дня не ответила, не подскажу, т.к. я после 16.00 уже не ем до утра.
Дюагональ• 15 октября 2018
Клетатка есть в Сильпо и в АТБ. Раскисает за пару минут. Можно просто ложку в рот и водой запить.

Можете киноа кушать.
автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну до слона далеко...
Хороший вопрос... С пн пл пятницу на пп, месяц уже, но выходные... Это жесть! Мужу надо картошечка, курочка, отбивные, оливье, тортики, конфетки... Как мне на это не смотреть? ((
Дюагональ• 15 октября 2018
Ответ дляЧаюри
О, и как Вам? Я тоже хочу начать кушать только в опеределённый период (например, 7 часов я могу кушать, а потом только вода).

Или Вы просто для похудения?
Дюагональ• 15 октября 2018
Ответ дляВинник
А где Ваша сила воли? Покушать сытно и не захочется смотреть. Просто покушайте то, что Вам нужно, а не то, что мужу хочется))
автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну до слона далеко...
Была 3 года назад 60 кг (сильный стресс, с мужем развелась почти, высохла за месяц на 10 кг, вот 60 - мой идеальный вес!)
автор Винник • 15 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
В 12 ночи? Вы пошутили?
Нет. А что? Если мучит голод выпиваю стакан кефира