15 октября 2018

Покупон не публикует негативные отзывы?

Часто пользовались ихними услугами,все было ок.Месяц назад сьездили по купону в горы.Выбирали отель по отзывам на их сайте.Много отзывов восторженных про питание в выбранном отеле.Короче,вернувшись оставила отзыв на их сайте с фото.2 недели назад.И его нет!Вот как дальше верить им?
Глянец 15 октября 2018
мои плохие отзывы печатали, но я стараюсь не у них а в отзовиках или на карте оставлять.
120-120-120 (не худею) 15 октября 2018
Ихним! :)
Смотрите отзывы на отели и прочее не на сайтах субподрядчиков
Кубик Рубика 15 октября 2018
Не ИХНИЕ, а ИХ, нет такого слова ихние.
Кубик Рубика 15 октября 2018
И при чем Покупон к питанию в гостинице и отзывам там же? Гуглите отзывы на других сайтах, в том же Гугле, Букинге и т.д.