Звездолётчица• 15 октября 2018
Кто печет себе диетические пороги, поделитесь рецептом коржа
На отрубях, на овсянке или на цельнозерновой муке? Поделитесь пожалуйста.
В интернете полно рецептов, но хочется проверенный, чтобы не получить на выходе безвкусную подошву)
Еще печалька - духовка не работает, может в мультиварке?
Fancy Love• 15 октября 2018
Без духовки рецептов не знаю, в мультиварке только творожный пирог готовила. А вообще есть классные рецепты здесь
я очень люблю морковный пирог, из этого же теста можно делать кексики
1 миска: 1,5 стакана муки + 0,5 стакана сахара+ ванилин+разрыхлитель теста пакетик-полтора
2 миска: 1 яйцо + цедра и сок 1 апельсина + 150 гр подсолнечного масла, немного расоколотить, но не вбивать. + 300 гр моркови, тертой на крупной терке + 100 гр грецких орехов (порубить не мелко) иногда добавляю на выбор курагу, изюм и т.п.
обе миски смешать , тесто жидковатое, как густая сметана.
залить в форму, выпекать 35-40 мин при темп 180.
очень вкусно получается