Заместитель Анонима• 09 октября 2013
Девочки оствте свой отзыв. ОООчень надо
Присмотрела я такие сапожки ребенку на зиму. НО на мороз уже купила ей валенки, а теперь остро стоит вопрос между чем выбрать на Слякоть. Очень не хочу чтоб ножки промокли. Выбираю между МЕМБРАНА "ФЛОАРЕ" и B&G TERMO. Я просто если честно не понимаю в чем разница между Мембрана и Термо!!!
1Фото - это мембрана "Флоаре"
2 Фото - БиДжи - Термо
1Фото - это мембрана "Флоаре"
2 Фото - БиДжи - Термо
Масяня Я• 09 октября 2013
Мой отзыв за ф.2. очень аккуратно носятся. У меня малая активная,в ноги не мерзли
у меня мальчик. На прошлый сезон как вторую пару брала термики БиГ - осталась не очень довольна. Муж был в гневе :)) Зачем купила!!
Ножки потели сильно. А потом и промокать стали частенько :((
Так что лично нас эта ТМ не порадовала как на слякоть...
Экко в этом плане надежнее гораздо!!
Термовзуття(Термос)-це і є взуття із мембраною. Залежно від виробника мембана по-різному виконує свої функції.(У Флоаре і BG приблизно на одному рівні) По фото1 -модель легенька, мякша, із литою підошвою; по фото 2-модель важча із клеєною підошвою.
Ще: фото1 в реальності трішки світліші.