Грибной_Дождик• 15 октября 2018
Оплата комуналки без субсидии
В этом году забрали субсидию.Теперь придётся платить по полной цене.Меня интересует, какую примерно часть реального дохода у вас будет забирать комуналка зимой.Хватит на все остальное?
Аноним_1289• 15 октября 2018
Ответ дляПироженкА
в киеве не хватает 20 тысяч на семью, с коммуналкой.
Если есть лобстеры и отдыхать 4 раза в год за рубежом - согласна, не хватает.
У меня 30 тыс на семью из 4-х человек: и на море ездим и за границу раз в год можем позволить и одному родителю коммуналку оплачивать. Да, Прадо и Армани не носим: может это они так бьют по карману?
Єдина Країна• 15 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Жила бы я в Киеве,получала 20 тысяч и не парилась бы ни за субсидию,ни за комуналку.Но не повезло.
Чтобы в Киеве иметь 20 тысяч нужно не получать, а зарабатывать.
Средние цифры по рынку оплаты труда в сегменте Киева очень преувеличены, поверьте!
Головная• 15 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Многим, не таким, как Вам, автор, приходиться больше вкалывать для того, чтобы, такие, как Вы, смогли проедать свою субсидию, выделенную из нерезинового бюджета.
И чтобы не ныть, лежа под одеялом, в ожидании детских-взрослых-одиноких-малоимущих и пр., а также сравнивать в подсчетах ком.расходы других, пошли бы на более оплачиваемую работу, если работеете всей семьей.
Бухгалтера, блин!
Не будет такого .
Это запланированное мероприятие. Но и вам будет не сладко.
Автор, не бойтесь, эта история с субсидией - специалдьно задумана перед выборами. С флажками уже не ездят, не скачут и в евпопу не хотят.
Гладковыбритый шишун• 15 октября 2018
Лично у меня будет забирать все, что останется на еду и существование.
Єдина Країна• 15 октября 2018
Ответ дляГоловная
Не будет такого .
Какое мероприятие, Вы подразумеваете в своем посте?
Вы в бюджетонаполнении компетентны?
Или так, поговорить?Про тех, кто скачет или сидит ровно на п0пе, ожидая субсидии.
Про безвиз и нежелание посещать Европу - это Вы скорее, от недостатка информации о действительных статистических цифрах, которые противоречат Вашим высказываниям.
Вы в бюджетонаполнении компетентны?
Карапулька• 24 октября 2018
Если оплачивать полностью, то процентов 70-80.Естественно это не реально . Так как оставшиеся 20 процентов проезд. А еда? А школа? Отопление плачу треть начислений летом ещё часть выплачиваю, долга уже больше 10 тысяч, а что делать? Будет долг и дальше расти. Экономлю и так на всем.